Оксана Радько

В каком возрасте можно сводить той пуделя?

У меня той пудель мальчик, 1годик. Когда его можно познакомить с девочками?)))

Да
Дарья

когда походит на выставки и получит допуск в разведение.

Лана M

знакомить можно хоть сейчас. а вот вязать, если он не представляет никакой племенной ценности, не стоит вообще

Анастасия Балясникова

Как только получит допуск в разведение.
А зачем Вам развязанный кобель?

Юлия

а что уже собралась сучья очередь? ?
или вы собираетесь его вязать раз в год, что бы остальное время он мучился (кобелю нужно 2 раза в месяц! )
не развязывайте песу - не нужно

Турдукулов Медетбек

*мальчика* знакомят с *девочкой* 2 раза в месяц. Если вы ему не найдете столько невест, он вам обметит всю квартиру, и скачки будет делать на все что движется. Оно вам надо?
Вязка у кобелей происходит после допуска в разведение.

Ир
Ирка

Не раньше года, лучше в 1,5.