Екатерина Жуплева

Когда нужно сводить собаку.

Sergei

Большого размера-после двух лет.Маленького-на вторую течку.Дворняг не плодите.Вы сможете их устроить?Это главное в вашем разведении.Не всегда овчинка стоит выделки.

Андрей

если собака не представляет племенной ценности-то никогда

Ksю Анатоlьevна

а нужно?
допуск в разведение есть?

Yulia Гафина

Когда получите образование и будите числиться заводчиком!

Сергей Михайлов

Собаку не нужно "сводить", если она не участвует в выставках и не имеет племенной ценности.

Юлия Лаврентьева

как только получите докуск в разведение и найдете желающих на щенков, ну и конечно по достижении нужного возраста-если сука, допуск в разведение, нужный возраст+интересные крови и желающие повязать вашим кобелем суку-кобель

Алексей Казанцев

Тогда, когда ваша собака на выставках будет признана достойной того, чтобы дать потомство, и получит допуск. Собаку без допуска вязать нельзя вообще, чтобы не плодить беспородных собак, в итоге оказывающихся на улице.