Константинов Павел

во сколько вы сводили своих собак?

Да
Даша

Марина,вы не уточнили кого? сука или кобель?
собак не представляющих племенную ценность надо кастрить,это здравый смысл,многие кобели прекрасно живут не развязанными всю жизнь.это человек почему то решил,что собачку надо обязательно "сводить" - БРЕД.

Леонид

У меня все суки стерелизованны, они не имеют плем. ценности и я не хочу плодить не кому не нужных щенят!

Влад Жуков

Шта, дворняжке из своего предыдущего вопроса подобрали породу, и решили ее повязать, а щенков потом на улицу выпустить?

Клавдия Фурсикова

у меня четыре суки с доками. . вязать буду только одну. . и то, только тогда, когда закроем ЮЧР..

Ольга Эценгерт

они сами просили

Юр
Юрий

Собак не сводят, а вяжут.

Надежда Морозова

держу овчарок. Кобелей вяжу после 2.5. лет, сук после 2х лет или на 4ю течку.

du
dub322

Собак не сводят, а вяжут. И только после того, как собака пройдет экспертизу на выставке и получит допуск в разведение. Сук вяжут обычно в третью-четвертую течку, кобелей с 12 месяцев (мелких пород) , или с двух лет (крупных).

Anastasiya Omarova

со щеночками поводиться захотелось? а потом куда подросших крокодильчиков, на улицу? Вы думаете, без ваших щенков собачий род пресечётся?? ? да их на каждой помойке толпы слоняются (((