Лейсан

Когда можно сводить пекинеса? Собаке ровно год, скажите пожалуйста на какой день течки нужно сводить?

Олеся Тимофеева

На второй-третий.

Елена Дударева

Вяжут на третью течку ПОСЛЕ получения допуска в разведение. Период половой охоты приходится на 10 - 16 день течки.

Makc Pocha

Судя по вопросу про выставки вы слышали лишь краем уха. .
Собаке сначала допуск в разведение надо получить, а потом вязаться. А то опять собрались плодить дворняг-калек.. Их по помойкам мало чтоль?
Год кстати-это очень рано даже для такой мелкой породы, как пекинес

Олег Балакин

Собаке ровно год - это как твои 7!!!
И разведением породных собак занимаются питомники, а не дилетанты.. .
Бедный пекин!!!

Серега Пирогов

Одиннадцатый первый раз, второй тринадцатый. Молодой ваш пекинес для деток. Лучше еще пусть подрастет. Первая течка называется у собак пустовкой.

Алексей Воронин

Читайте положение о племенной работе! . Терминов не знаете а все туда же...

Олим Олимов

в год рано; к двум лучше, а то крыша у пекинеса съехать может. вязать как кровавые выделения прекратятся. у каждой по своему.