Анастасия Афанасьева

на какой день течки сводить овчарку. течка 2

Анастасия Соболева

А допуск в разведение есть? Очередь на щенков стоит?
Если на оба вопроса "нет", то - зачем?

Анна Броскина

К сведению очередных плодильщиков дворняжек. Овчарок ВЯЖУТ только после обязательного прохождения ОКД, ЗКС, Тестов ни дисплазию, Получения допуска в разведение!

Мария Саркисян

Не понимаю, зачем так обзывать человека плодильщиком дворняжек. Моя собака с родословной, но щенки без родословной - мы не хотим платить за выставки и тупые занятия по ОКД. С родословной щенки стоят 15000, без - 10000 (это немец) . Вяжем с чистокровным кобелем, и вот вам выгода. Щенки, кстати, распродаются еще до того, как откроют глаза. Главное - чтобы была хорошая реклама и спрос будет. Вяжем на 14 день.

Нина Москвина

обычно на 12-15 день.

Александр Юрьевич

Точно не скажу где-то после 10го дня.

Саша Хныкин

Лучше на 3 течку.

А-
Алексей -4444444

собак не сводят. собак вяжут. плодные дни-величина индивидуальная, кто то может повязаться на 9 день. а кому то рано и на 15