Света Швенк

До какого возраста растут собаки?

Зверева Елена

Лет до 17-19

Sergey Borschev

до 2 лет.

Marija Kartal

Смотря какая порода!

Ольга Матлахова

Месяцев до семи. В высоту-ширину.

Рафаэль Губайдуллин

15 - 20 лет ну если дольше, то долгожитель.

Евгений Тебякин

В среднем примерно до года.

Катя Васильева

Мелкие до года. Остальные вроде до двух примерно

Василий Трофименко

Смотря какая порода. Мелкие собаки развиваются раньше и в 9 месяцев, в принципе, уже может сформироваться и больше не расти, а крупные породы "созревают" и формируются дольше, и в холке могут расти до года.

Алексей Миняев

растут ввысь примерно до 6-7 месяцев, скелет кончает формироваться у мелочей в год, у средних и крупных пород в 2 года, а у гигантов дело может затянуться до 3-4 лет

Денис Разумов

В среднем до года растут в холке, а потом еще раздаются в грудной клетке, мощнее становятся.

Маша Мальцева

значит так маленькие породы становяться взрослыми к 9 месяцем, средних пород в 12 мес, а крупных пород в 15-18 мес,

Максим Крайнов

Мелкие вырастают до 8-9 месяцев, крупные год. Не то чтобы расти будут год, а матереть