Олеся Туркова

до какого возраста растут коты?

Александр Вяткин

пока не начнут обсыкать все углы в доме....

Нина Леонтьева

смотря какая порода вообще.... есть поздние породы которые полностью формируются только к 4 годам а есть и ранние 1,5 года

Дмитрий Казаковцев

Зависит от породы. Кошки мелких и средних размеров растут до 1-1,5 лет, крупные породы, такие как британские, сибирские, мейн-куны растут до 2-3 лет.

Иван Горкун

мне кажется до года. потом они начинают толстеть

Na
Natali

Насколько я помню, до 13 месяцев. У моих примерно месяцев с 10 видимого увеличения размеров не происходило.

Маша

Кто как. От 10 до 18 месяцев рост у них заканчивается.

Nataly Barysheva

Коты в норме растут до 12 или 15 месяцев но и по пародам смотреть надо! пароду уточьните тогда можно и спрашивать...

Ярослав Павловец

моя лялька уже в 8 мсяцев родила