Степан Милованов

С какого возраста можно стерилизовать котят?

Mari Djon

Кошек с шести месяцев, котиков 8-12 месяцев. Котиков кастрировать слишком рано не рекомендуется, хотя и практикуется на западе! У котика должна полностью сформироваться мочевыводящая система, а это происходит к 8 месяцам примерно!

Мария Авалян

существует "ранняя кастрация", есть специалисты и уже есть статистика. . по такому виду кастрации
кастрируют даже кошечек с 3 месяцев - лапороскопически.

Ольга Соловьёва

не раньше 6 месяцев

Ир
Ирина

котов-с 5-6 мес, кошек-с 8 мес

Сергей Степин

оптимальный возраст от года до полутора. Мнение ветврача.

Ирина Басова

подруга в 6 месяцев стерилизовала, сейчас кошке уже 2 года -все хорошо.

Игорь Воротников

Стерилизованые котятки ммм

Анастасия Егорова

Если найдёте хорошего спеца, то можно и раннюю кастрацию. Не все веты берутся (((

Женя Максимчук

мой вет кастрит с 3-х месяцев. И котов и кошек
ни на здоровье, ни на росте не сказывается

Дина Кочорова

С 3 месяцев.