Touchme

А где ты?Гадом буду — не забудуЭтот самый Новый год:По китайским гороскопамК нам Змея на Русь ползёт!Как ей в нашу зиму выжить -Не пойму я, хоть убей!Только вытолкли Дракошу -Появился новый Змей.Смотрит строго, не мигая,Устрашающе шипит,На хвосте (тьфу,тьфу) - тринадцать,Только он... не ядовит!Есть, конечно, недостатки -(Любим вешать мы ярлык!)У него — ленивый норовИ раздвоенный язык. И в российской медицине Он нашёл себе приют: Возле рюмки — Змий Зелёный: Может, что-нибудь нальют?! Ты не обессудь, родимый - Русь на выдумки хитра: В супермаркет серпентарий Завезли ещё вчера! Так тебе и мне спокойней В этот новогодний час: Лишь пробьют в Москве куранты, Прошипи двенадцать раз! Совпадая в унисоне, Под шипучее вино... Год Змеи ползёт по свету, А откуда — всё равно! Из Японии, Китая... Я вам так скажу, друзья: - Поздравляем с НОВЫМ ГАДОМ Я и Водная Змея!!!

Ответы
Оксана Личко

дякую

Touchme

Пока вы были заняты,мы копали в интернете стихи и вот вам их высылаю! Я пришел к мудрецу и спросил у него: “Что такое любовь? Он сказал “Ничего” Но, я знаю, написано множество книг: Вечность пишут одни, а другие – что миг То опалит огнем, то расплавит как снег, Что такое любовь? “Это все человек!” И тогда я взглянул ему прямо в лицо, Как тебя мне понять? “Ничего или все?” Он сказал улыбнувшись: “Ты сам дал ответ!: “Ничего или все!”,- середины здесь нет!”