Valentina Shelkova

Любишь мороженное сок в желе? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Иван Щепкин

не очень.больше предпочитаю сливочное) любишь карамельки-лединцы?

Сонечка Крячко

не очень

Иван Щепкин

понятно)

Дмитрий Пучков

есть можно. Что еще такое съесть, чтобы похудеть?

Олеся Новикова

можно посидеть на диете..вот рецепты диет: Диета с кашами (кашевая диета) Диета с кашами ( кашевая диета) - один из способов комфортной чистки организма. Каша обладает эффектом щётки, которая соскребает со стенок внутренних органов шлаки, токсины и уносит их с собой. В течении 10 дней Вы не должны есть ничего, кроме каши - рисовой, гречневой, пшённой, пшеничной. Перед варкой крупу следует тщательно промыть. Варить каши только на воде, без добавления соли, специй, молока и масла. При кашевой диете можете есть сколько и когда хотите: при малейшем чувстве голода сразу съедайте ложку каши. Голодать, даже короткое время, на кашевой диете нельзя. Пить следует, как можно меньше, только воду, лучше минеральную, и только за полчаса до еды или через 30 минут после. Кашевая диета 2 Можно есть только каши. Каши варим без соли, и только на воде. Пить только минеральную воду, кофе, чай (все без сахара). 1 день: овсянка (овсяная каша) 2 день: рис (рисовая каша) 3 день: гречка (гречневая каша) 4 день: рис (рисовая каша) 5 день: овсянка (овсяная каша) Картофельная диета Картофельная диета, 1й вариант Продолжительность - 3 дня. Результат: минус 3 кг. 1,5-2 кг крупного картофеля хорошо промыть и запечь в духовке. Разделить на 4-6 порций и есть равномерно в течение дня, лучше горячим и в кожуре, без соли, сливочного или растительного масла и других приправ. Нужно соблюдать дневную норму жидкости - не менее 3 л. Спиртные напитки - запрещены. Картофельная диета, 2й вариант Завтрак: стакан молока. Обед: 300 г картофельного пюре. Ужин: картофельный салат (250 г картофеля, яйцо вкрутую, соль, уксус, растительное масло, черный перец). Поделиться… Гречневая диета Гречневая диета - достаточно жесткая по ограничениям, при том одна из наиболее действенных - можно сбросить до 10 кг за неделю. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем. Гречневая диета рассчитана на 1 неделю, после чего необходимо сделать перерыв хотя бы на 1 месяц. Как приготовить гречку: Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо. Гречку следует употреблять: Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам. Обязательно принимайте поливитамины. Если вам пришлось нарушить диету, то ничего страшного, на следующий день продолжайте как ни в чем не бывало. После того как вы закончите диету, питайтесь умеренно, чтобы опять быстро не набрать вес. Главное, не переедайте, не ешьте на ночь и не допускайте голодных дней. Водная диета Вода – издревле считается источником жизни всего живого - и недаром. Ведь вода принимает участие в процессе обмена веществ, транспортируя питательные элементы к нужным органам и выводя вредные токсины, тяжёлые металлы и другие опасные вещества из организма. Исследовав полезные свойства этой живительной жидкости, врачи-диетологи изобрели водную диету. Водная диета основана на большом количестве употребляемой жидкости. Однако для разных людей это количество тоже будет различным. Для того, чтобы определить, сколько воды нужно ежедневно выпивать именно вам, необходимо свой вес разделить на 20. То есть, если ваш вес равен 80 кг, то в день нужно выпивать не менее 4 литров воды. Стоит обратить внимание, что вода должна быть только чистой, кофе, чай, пиво и другие напитки не считаются. Также желательно, чтобы вода была негазированной и не минеральной, потому как первая обезвоживает организм, вторая – вызывает чувство голода. Водная диета соблюдается 3 недели. Затем необходимо сделать 3-4-х недельный перерыв - при соблюдении этой методики идёт большая нагрузка на мочевую систему, в частности на почки, которым длительная работа в усиленном режиме не рекомендуются. Врачи-диетологи советуют садиться на водную диету летом, когда много поглощаемой жидкости выводится с потом, не перегружая мочевой пузырь и почки. Также специалисты настаивают, что начинать соблюдение этой методики нужно постепенно, выпивая сначала 1.5 л воды в день, и далее понемногу увеличивая объём до нужного. Люди, садящиеся на водную диету, должны знать и помнить, что если их вес более 60 кг, а следовательно количество употребляемой жидкости выше 3л, то во время соблюдения диеты им необходимо принимать витаминно-минеральные комплексы, так как жидкость, проступающая в организм в объёме более 3л, интенсивно вымывает из него кальций, натрий и калий. Водная диета предполагает такой рацион: с утра необходимо выпивать стакан чистой воды (как минимум за 20мин. до приёма пищи – не позже), пить воду на протяжении дня в необходимом количестве, учитывая, что вечером, перед сном также желательно выпить стакан воды. Во время еды пить не следует, так как вода разбавляет желудочный сок, затрудняя переваривание пищи. Ещё одно правило данной диеты гласит, что пить нужно воду только 20-40 градусов, а не холодную, потому как последняя замедляет обмен веществ и опять же способствует повышению массы тела. Водная диета не только помогает сбрасывать лишние килограммы, но и улучшает состояние кожи, нормализует давление и работу кишечника, снимает головные боли и усталость, давая бодрость и повышая работоспособность на длительный период.

Дмитрий Пучков

Стол №5, проходили

Denis ***

Нет,что приводит тебя в безумный восторг ??

Валерий Капкаев

Не пробовал.

Klavdija Ivan4Enko

только пломбир