Ольга Емелькина

Поменяли жесткий диск и Windows.Нет звука ни в колонках и не в наушниках. Помогите.

Арсений Макаров

Драйверы с диска, что шёл с компьютером, поставьте все.

Катерина Азарова

Скачай программу Realtek там вроде есть драйвера на звук или програmму SlimDrivers

Ирина Панкова

драйверы звука поменяй

ОК
Оксана Ковригина

остается заменить корпус видимо)

Олеська Тихонравова

жесткий н при делах. вот после установки винды, следующее, что нужно было сделать, это УСТАНОВИТЬ ВСЕ ДРАЙВЕРЫ. я так понимаю- это не сделано. иначе звук был бы.

Дмитрий Голубков

Драйвера с интернета скачать

Джа Халилов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Турал Гулиев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru