Рая Люба

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое. 😃

Ответы
Крысанов Андрей

а математики предупреждают что желание снизить риск до 1/100 может привести к тому что вы его вообще не встретите

Неравнодушный

А простите, у вас из родичей никто не промышляет малым бизнесом на ниве виночерпия или там самогоноварения?

Рая Люба

Конечно. Лично я не люблю спиртное. Прекрасно живу без него.

Неравнодушный

И ещё, для удовольствия пьётся вино, но только если оно вкусное, а так это банальная пьянка.

Рая Люба

Я могу по большим праздникам выпить за компанию рюмочку мартини или кагора. И всё. Мне достаточно.

Неравнодушный

И очень хорошо.

Рая Люба

да

Сергей Фофанов

Зато повышают риск встретить Новый год на Том свете в 4 раза. 😜

Я+
Я+Я

Я вашпе не пью водки...но мне было нормально...коньячок французский...😀

Рая Люба

я тоже водку не жалую

Владимир Гараган

Но потом каждая последующая увеличивает в геометрической прогрессии!!!

Дайлова Надежда Гомель

Смотря какие рюмки.Если 30 гр.- ничего.А если 100 граммовые - фсёёёёё!!!! 😉

Рая Люба

ну да

Коля Да

Медики и не то могут утверждать, А своей головой думать не прибывали?

Рая Люба

это же шутка!!!!!

Коля Да

Простите я не люблю все то, что Крутится вокруг вывпивки до добра она не доводила

Йабвдул Данунах

Ага. А выпитый с утра стакан водки сокращает рабочий день на 8 часов...

Александр Жук Эстония Таллин

Думаю что рюмок 30 вообще могут лишить возможности и думать о встрече

Александр Жук Эстония Таллин

Думаю что рюмок 30 вообще могут лишить возможности и думать о встрече

Юрий Добронравов

Даже забыл, когда я на Новый год водку пьянствовал... 😄

Рая Люба

я к спиртному равнодушна, максимум бокал шампанского на Новый год

Юрий Добронравов

Я имел в виду коньяк. И не дешевый. К счастью, могу себе позволить даже на пенсию. А водка.... Пардонте! 😄

Рая Люба

А я крепкие напитки не пью вообще

Юрий Добронравов

Удачи, счастья, любви Вам в Новом году! ❤️

Рая Люба

Спасибо! И вам того же!!! 😊

Игорь Камиссаров

да откуда вы такие умные??????????777777777777 ни чего подобного

Рая Люба

шутка

Василий Комышний

И смертельный исход втрое. Но мертвецы не аппелируют))

Григорий Левицкий

А рюмки -то какие,тридцатиграммовые? Маловато будет...

Иван Иванович

Ерунда....5 рюмок для мужчины просто чуточку веселья..

Сергей Черных

да и все становятся красивыми..... 😜

Рая Люба

агась

Сергей Черных

😊 Удачи..!

Рая Люба

И вам!!!

Николай Симоненко

ЭТО ЧТО ЗА МЕДИК 350 ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ НЕ КАЖДЫЙ ВЫНЕСЕТ

Олег Демидов

Они дают шанс вообще его не встретить...

Вадим

У них в ставкеГитлера все малохольные!

Роман

Пол-бутылки? Любой праздник будет вау)