River Sand | Riverclan |

Самое красивое имя для кошки (!) или КВ - персонажа ( Ж! ), которое вы встречали? Прежде чем ответить, узнайте, что такое КВ ( Коты - Воители. ). А то ответы такие странные о.о

Ответы
Андрей Вильчинский

КВ марка тяжёлого танка времён второй мировой переводилось как Клемент Ворошилов. один из лучших танков был

River Sand | Riverclan |

Я в скобках написала расшифровку. Люди, что ж вы так тупите!?

Андрей Вильчинский

вот и будет имя у кошки как у танки: Абрамс, Меркава и пр.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

уууу кошка -танк -абалдеть прямо

Андрей Вильчинский

ну были же танки: Пантера, Тигр Леопард почему же не наоборот

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну да ваша правда

Евгений Булгаков

я люблю кошек у меня кот Лева был очень жаль что его нет рядом!

River Sand | Riverclan |

У меня был кот Босс и кот Тимка. Сейчас у меня котёнок Дымка. Взяла у родственников. У них там пять котов: Муся, Матвей и их детишки - Тигр, Белка и Дымка.) Плюс два индюка, " стадо " кур и две собаки: макс и Бэник. ахах х))

Раиса А

ну черныш, который оказался чернышкой. и вообще зачем все это?

Валерий Шушаков

А знаешь вопрос сам странный... я пожалуй не буду отвечать

Леонид Кашин

а кто такие коты- воители?

River Sand | Riverclan |

Гууугл в пооомощь :з

Леонид Кашин

делать мне некого

River Sand | Riverclan |

отлично :о

Максим Андреюк

Гермес, Зевс

River Sand | Riverclan |

Это имя для КОШКИ что ли?

Dima Lee

амазонка

Ол
Олеся

я затрудняюсь ответить!

Андрей Ман

сандра

Людмила

уменя нет этой проблемы

Татьяна Перминова

Тоже нет такой проблемы