Валерий Остапенко

Славяне - люди слова? Русские - племя света?

Ответы
Дмитрий Решетов

Россич - Русский (РА солнце Сич /в украинском до сих пор воин битва/ т.е. воин света ... В источниках древнности более назывались Рассены- Руссены ) Общее название Славяне (В древних иссточниках более назывались Славены (Венеды - построили Венецию.) В своих молитвах славили реки в старорусском /Вены/ селились вдоль рек) упрощенно как то так

Ѻлегъ

СЛАВЯНИН – славящий Творца (Ра-М-Ха) во всех его проявлениях. РУССКИЙ - признак принадлежности к Родам Белой Расы и Роду Небесному.

Евгений

Да. Славяне - люди слова. Матерного.
Русские - племя света. Всему миру освещают путь, по которому ходить не надо.

Валерий Остапенко

про себя говоришь, картинка?

Александр

Русский - прилагательное...А славяне - это,как я думаю,учёные группу так обозвали.Ну непохоже на остальных.

Валерий Остапенко

Русский, слово омоним. Может быть и прилагательным и существительным. Как учёный, нищий, дозорный. Незнание русского, несколько постыдно, не находите?

Александр

Неа. Видете ли ,дело в том,что слово омоним не совсем русское...Не находите?А когда нерусь пишет правила,как надо писать и говорить русским,полагаю,на это можно не слишком обращать внимание...

Валерий Остапенко

скучно вести диалог с человеком, который имеет посредственное образование, хамит и вообще, видимо чмо. привет дефетивное чмо

Спокойная Старость

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Не надоело выпендриваться.

Валерий Остапенко

хм, не нравится, листай дальше, бедолага

Спокойная Старость

Тебе барану, хоть кол на голове чеши, все равно не поймёшь, что гордиться надо не там, что случайно досталось, а тем , что ты полезного сделал

Валерий Остапенко

хамство - первый признак нерусскости,. чмошности. исчезни, ущербный

Константин

Дааа дядя Миша на славу поработал)))

Володя

Можно и так сказать...

Валерий Остапенко

только, что прочитал и согласен на 100%