Мабиногион Rc

разогнал коллайдер...не поможете остановить ?

Ответы
V M

Если меганейтроны порождаются столкновением космического протона с атмосферным протоном, то такие меганейтроны не выходят за стадию Б, поскольку они образуются с релятивистскими скоростями, и первое же столкновение с другими частицами переводит их в перегретое состояние....)))

Елена Данилова

Вот, блин! Поморгайте ему фарами, что за углом ГАИшники с радаром - может, остановится?! Или лежачих полицейских ему под колёса... Правда, от корпуса ничего не останется, частицы разбегутся. Да и ладно, новых найдём!

Тамара Воробьёва

О! Я в технике ещё тупее 100 сибирских валенок. Так, что - я Вам не помощник. Да пуская крутится (кто бы его не включил). А вообще: Вы не надорвались его разгоняя?

Niherasebeblia

а зачем,чо нагонишь,то и выпьем!Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция,но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!

Олег Худяков

да легко!!!!!!!!!!я свою ниву за час могу остановить!!!!!!!!а что какой то андронный коллайдер по сравнении с моей нивой

Olga Pasulka

Сначала обясните что такое коллайнер . Потом мы посмотрим можно ли пристроить к вашему коллайнету тормоза ......

Борис Смирнов

Да чего там -пусть грохочет. Все равно скоро кто нибудь чего нибудь рванет-люди охренели совсем.

Anna Gelmane

а зачем? пусть поработает пока Большой отдыхает. Может докажешь существование бозона Хиггса? 😉

Анна Фокина

))) я б с радостью, да боюсь подведет меня вестибулярный аппарат в протонном суперсинхротроне )))

Петр Чепелуха

Нету палки подходящего размера, чтобы в сунуть в колесо тридцатикилометрового диаметра

Па Ша

это к русским женщинам. они коня на скаку..... а я по обазованию (без деталей) физик-ядерщик

Наталья Красова

ЩАЗЗЗЗЗЗ!Только тормозные колодки со старого Москвича сниму и сразу к Вам на помощь!

Елена Макова

Запросто! И коня и избу потушим! Что нам стоит дом построить - нарисуем - будем жить!!!

F D

vam nujna TA, kotoraya i v goryashuy izbu, i konya na skoku, nu i kollaidera dlya raznoobraziya, ))))))) voidet, ostanovit i vseh uspokoit, ))))))

Ан
Андрей

это к бабам в русских селеньях)))))) они и коллайдер остановят и в избу войдут))))))

Ва
Валерий

еееех... ну и нахрена ты его вообще трогал...? теперь себе поможешь только сам...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

)))я тоже дебоширов в подъезде разогнала, убежали, не надо останавливать))))

Сергей Казанник

на ручное управление переходи...там ключик такой есть,под крышечкой

Елена Ваенга Ⅱ

Неужели так сложно найти щитовую и рубильник, там находящийся? :)))))

Knyaz Mterchveulski

его уже не остановишь!Главное,Вы у него на дороге не стойте))))))))))))))