Вячеслав Локшин

какая страна у чили ?

Слава Юркин

Крошка, сама не можешь в поисковик зайти? Совсем тупенькая? Ну ладно, понимаю. Чили на востоке граничит с Аргентиной, на севере с Перу, на северо-востоке с Боливией.

Наталья Мороз

Есть такая страна. Чили.

Анна Шаповалова

Может быть столица Чили? Тогда Сантьяго

Олег Сидоров

сначала детский сад закончи а потом к компьютеру лезь! по клавишам стучать научилась а мозгов нету! только из материнской пизды вылезут и сразу к компьютеру!

Extra Player

Оценила первые три ответа, т. к неясно, о чем речь в вопросе. Как-то не по-русски)

Стася Иванова

Президентская республика. Или где?
Я чесно говоря уже задолбался выстраивать осмысленный вопрос из Вашего набора букавок. - неполучается.
Кака Я... учили? Неучил :-(((