Глюк

Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин. Её спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.

Ответы
Сергей Ивашкевич

Муж (довольно солидный мужчина с лысиной и бpюшком, около 100 кг весом) становился на четвеpеньки около двеpи. Жена выходила и звонила в двеpь, муж лаял, жена входила и давала мужу кусок сыpа, муж жевал и пpичмокивал.
Собака смотpела на них как на идиотов.
Когда сыp кончился, они поменялись. жена, стpойная и изящная женщина, встала на четвеpеньки у двеpи, а муж вышел и начал звонить в двеpь, жена лаяла, муж откpывал двеpь, давал жене кусочки сосиски. пpи этом он еще пинал собаку, котоpая пpодолжала смотpеть на них как на идиотов.
Когда жена смолотила два килогpамма сыpых сосисок, наpезаных мелкими кусочками и охpипла от лая, а муж, выматеpившись, сказал "не, бесполезно, Доpа лаять не научится", и оба они пошли в комнату, собака бегом понеслась на кухню, пpиволокла оттуда полную миску с насыпанным ей сухим коpмом, поставила пеpед супpугами и уселась на ковpик, тpебуя пpодолжения шоу.

Забава Путятишна

я ездила в деревню к тетке не лето..там рассказали..бабка торговала смечками в кулечках..семечки улетные были.прожарка классная и сами крупные..все у не покупали..пока..как-то одна компания не решила поздно вечером у нее семечек купить..постучались в дом,она не отвечает..заглянули в окно,в занавеске щелка не закрытая оказалась..а она нажарила семечки целый таз и сидит ноги греет в них

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ой капец))))

Алексей Елисеев

сделай поправку, лсд вместо героина, героин он притупляет всю активность организма, а лсд, расширят сознание, и больше вероятность того что голуби начнут под кислотой обсуждать азиатский фондовый рынок

Сергий Отец

- Бабушка 70 лет, по ошибке вместо больницы зашла на призывной пункт, в военкомат и вышла оттуда абсолютно здоровой. Самое главное: - Годна к Строевой Службе.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ой я не могу)))))

Ирина Коско

Продвинутая бабушка и программирование учить не надо и дрессировку....Вот как надо птичек учить:))), а мы им батон,хлеб:)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Да слов нет)

Ирина Коско

вот поэтому и слов нет, что бабушка спалилась, а то у всех слова нашлись бы:))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Надо было осторожно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайте обсудим конструкционные особенности фотонного двигателя для выполнения гиперпрыжка в пространстве..

Денис Грецов

Я думаю, что реально они валялись бы в шелухе и чесались ))) Слава богам, что Вы ничего не знаете про наркотики )))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

слава богу ))))что не знаю ))) и нет желания)))

Алекс Венцель

Смешно, но возникает вопрос: -Откуда у простой бабульки деньги на героин? На семечках столько не заработаешь...

Татьяна Попова

На экзамене по литературе:
- Что вы можете сказать о героине?
- Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете?

Vatel (Он Который)

уборщица тётя Дуся нашла на полу на танцполе какую то таблетку...................к утру город сиял чистотой!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ха ха ))))))прикольно))))

Vatel (Он Который)

наркошу торкнуло,сидит думает:-ща январь,потом февраль,потом март.......бл. я не понял а чо апреля ваще шоль не будет?

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ха ха )))))))))))))))

Евгения

Перестрелять этих голубей. У бабушки бизнес накрылся, а она стеренькая и пенсия у нее маленькая.)

Андрон Шрайбикус

Спалили ее коты, которые были не согласны с некоторыми постулатами квантовой теории...

Марат Тарамов

так она продавала героин по цене семечек или продавала семечки по цене героина?

Марат Тарамов

это хорошо, что её спалили.. - спекулянтка!

Рябов Руслан

Да бабуся, забыла пословицу, Сколько ниточке не виться, все равно конец будет.

Pasha Melnik

не думаю что от героина мысли приходят в такой восторг )) скорее они умирают

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да ... но это просто анекдот)

Pasha Melnik

нужно героин поменять на XTZ ))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да мне уже говорили)))

Pasha Melnik

😄

Дмитрий Ивахников

Походу бабушка в хорошем плюсе была!!! Интересно почему сеть не развивала??

Дмитрий Ивахников

Меня терзают смутные сомнения, а была ли бабушка?

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Не терзайте себя)))

Дмитрий Ивахников

Ну иришка ну проказница

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Вообще ни разу)))))

Евгений Волков

знать бы у какого внучка она брала героин)) и по чем были эти семечки)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Думаю дорого)

Евгений Волков

)) лучшиб подсыпала ЛСД тогда бы голуби не только теорию общего поля обсуждали но и думали что они львы)

Insight Insight

если бы вы знали цену герыча, то такую глупость не написали бы😀

Сергей Серяков

блин, люблю женский юмор- есть с кем поговорить, после того как.......

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Как что?)))) Заберут )))

Сергей Серяков

угу, пойдёшь за меня......... в армию?

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

спасибо вам уступлю))))

Роман Тучин

И сколька интересно у нее семечки стояли? Героин думаю не дешовый