Chappi

Серийный грабитель. А то всё дорогую технику, деньги крадут. Учитесь у профи! 51-летнего Ясухиро Вакашиму обвиняют в том, что с 2013 года он осуществил около 40 налетов на офисы разных компаний в Токио и своей родной префектуре Ишикава. Полицейские даже дали налетчику кличку Сахарок. Из холодильников, куда служащие складывали приносимую из дома еду, он забирал в основном мороженое, шоколад и пудинги. Нанесенный ущерб оценили в 50 тыс. $

Ответы
Макс Антонов

1.Правильно!На работу надо ходить работать,а не нажираться!2.Куда они смотрели?Могли бы поставить на холодильники замки.

Николай Фомин

с таким "несуном" можно хорошее дело открыть )

Тимур Сулейманов

Хах ну и грабитель!!😀😁😃😬😂