Самая Счастливая)

прикольный анегдот для тебяМоя жена - очарованье! Господь, спасибо за жену. Она - небесное созданье, как говорили в старину. Она добра, нежна, красива, ей вся одежда так идет! Попробуй я сказать другое - она... мне голову свернет!

Ответы
Пан Квинто

вы такие...

Самая Счастливая)

Спасибо)так будет нежнее)

Пан Квинто

Гердочка...)

Ка
Катя

фу....))))))))))))))))))))))

Самая Счастливая)

Спасибо,Андрей-очень приятно)

Самая Счастливая)

Пожелание на Новый год тебе от твоей Гердочки С наступающим Новым 2014 годом Вас! Пусть этот год будет самым волшебным в Вашей жизни! Счастья и благополучия Вам и вашим близким.