Андрей Голянд

Дайте совет, на каком сайте лучше (и главное надежнее) покупать авиабилеты. Нужно лететь в Европу и обратно этим летом

Алексей Антипов

На сайте авиакомпании на которой полетите. Сравнить цены можно на aviasales.ru

Алена Жигалкина

Еще не факт, что этим летом нас будут пускать в Европу.

Екатерина Лисицына

skyscanner.ru агрегатор, потом отсылает тебя на сайт компании, комиссии не берет.
еще писала о том, как можно сэкономить на билетах http://natasha-gava.ru/kak-sekonomit-na-avibiletah/ читай