Ру
Руслан

Люди!! ! кто покупал авиабилеты через ОЗОН ???вполне надежно? по России

Ggggggg

Более чем. но все же посмотрите еще на skyscanner.ru

Юлия Балашова

а чем не нравится сайт авиакомпании? там вполне могут быть более дешёвые тарифы - и без комиссий посредников

Оксана

Я покупал несколько раз, все устроило, оплачивал в Евросети. После оплаты на электронку приходит маршрут квитанция электронного билета.

Nadeghda Ionkina

озон дороже остальных процентов на 15-20

Елена Сафарова

ozon вполне надежно! но skyscanner.ru рулит! на порядок цены ниже чем у всех, иногда даже ниже чем у самих авиакомпаний!!!! Ну не знаю как они это делают, но цены реальные и никаких проблем никогда не было!!! !

Соня Петрова

На Озоне все очень дорого Покупайте на сайте авиакомпании

Виктор Ильин

Ищеш билеты хоть на озоне, хоть на яндекс расписания, находишь самые дешевые и смотришь что за авиакомпания. Заходишь к ним на сайт и как правило там дешевле всего стоит и надежней.

Евгений

тут дешево dagavia.ru

Андрей Азарной

Покупаю через дагавиа ..очень дешево