Александр Макаров

Кто-нибудь покупал авиабилеты через Tripsta? Надежная компания?

Хочу купить через их сайт авиабилет на рейс Аэрофлота. У них получается где то на 350р дешевле чем покупать на самом сайте Аэрофлота. Ранее таким способом билеты не покупал.

Кто-нибудь имел дело с этим сайтом? Что можете сказать?

А также сайт Senturia!!! как они?

Александр Михайлов

лучше на аэрофлоте. Надежней, место выберете, питание закажите и если что с обменом и возвратом проблем не будет. а так ваше дело. но 350 руб не те деньги что бы экономить и рисковать

ОК
Ольга Кельбах

на все случаи жизни
scamadviser ТОЧКА com
проверка надежности сайтов

Евгений

на скайсканнере поищи, может еще дешевле найдешь. Я через них покупала на обе две эти. Все нормально. И на других, предложенных им, нормально

Ирина Дегтярёва

В Tripsta делается все возможное, чтобы о том, что в стоимость не входит норма багажа 20 кг, клиент узнал только после оплаты билета из письма с подтверждением о покупке. Нарисованный где-то красный чемоданчик (как потом выяснилось из переписки с сотрудниками компании), даже не перечеркнутый, а просто красный (!), учитывая, что чемоданчики бывают всех цветов радуги, информацией об отсутствии багажа не является. Занимаются, очевидно, мелким вымогательством. Не стоит связываться с этой компанией.