~Вита~

Ароматерапия👃☕🍮 Какие ароматы влияют на ваше настроение?

Ответы
Она

Запах кофе заварного, апельсин, лимона, бергамота,корицы.. Ванили, карамели, морозной свежести, морского свежего воздуха, запах трав, в ночи... Можжевельник.. Бергамота.. Ландыш, белая, лилия, сирень..

~Вита~

Спасибо.Богатый набор😀

Она

🌹🌹🌹

~Вита~

😊Благодарю

Ев
Ева

Роза вносит гармонию. Клубника - удовольствие, радость. Запах мандарина - запах нового года.

Алия

Запах озона, свежевыпеченного хлеба, запах сирени, запах роз и морского бриза...

~Вита~

Какие приятные ароматы😊

Александр Евченко

И ТЕ КОТОРЫЕ ХОРОШО ПАХНУТ И ТЕ КОТОРЫЕ ВОНЯЮТ И СООТВЕТСТВЕННО НАСТРОЕНИЕ

~Вита~

Да.

Владимир Ляпин

Не знаю, что такое "аро". А матерапия - эт понятно. Во многом помогает.

Tрикcтeр

Хм.....полынь , полностью восстанавливает мой эмоциональный тон

~Вита~

Понимаю.Она действительно бодрит.Мне тоже нравится её аромат.

Потомок Кочевника

аромат королевского эвкалипта, атлаского кедра,ну и берёзы...

~Вита~

)))

Фило Софочка

лимон повышает настроение,запах свежего снега бодрит

~Вита~

Даа! !

Чеширский Кот

Аромат весны на улице здорого его улудшает

Ле
Лета

только свежий воздух,желательно горный)))

Алекс Венцель

Только естественные...Химию не переношу.

Коля

У меня не малый набор мужских парфюмов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой.. Я очень привередливо выбираю))))

~Вита~

Это правильно.Вам же им наслаждаться. И не только вам.

Маргарита Злющая (77Мск)

Только мне... Кому не нравится - пусть стороной обходят! 😄😄😄

~Вита~

Ах вона как😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага))) Ну на самом деле, я не про парфюмерию... Я люблю ароматные свечи, благовония, травки)))

~Вита~

Поняла..😊Тоже люблю это...)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не до фанатизма))

~Вита~

Ну конечно..))

᠌ ᠌

Правда? А я по запаху могу прямо пропутешествовать во времени.)))))) Привет!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

правда)) а вот бошка может разболеться, от неприятного мне запаха... приветик)

᠌ ᠌

Ну, у меня от некоторых "тяжёлых" запахов тоже может разболеться

᠌ ᠌

Я очень люблю духи Диориссмо, но носить их не могу, голова через час раскалывается.. Прихожу иногда понюхать в магазин.)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ой... с духами вообще отдельная тема...запах может нравится, но на себе его категорически не могу носить..

᠌ ᠌

Вот и у меня так.. вечно со свекровью копошимся в склянках своих.))) Вкус похожий, купим обе что-то, а носить не можем, меняемся.)

Авдей Мотоциклетов

пачули ,хвоя, сосна,ваниль...

Bonza Bonza

Запах жаренных котлет!!!!!!!

~Вита~

Ммм..👍

Просто Александр

Свежеиспечённого хлеба.

Добрый Повор

Сирень и крыжовник)

~Вита~

👍

Добрая Фея

Лаванда и апельсин

~Вита~

Ммм