Марина Куштавкина

Возбуждает ли девушку сладкий секс после того, как я ей изобью всё лицо в синяки и гематомы? Но потом будет секс?

http://otvet.mail.ru/question/79444409/

Говорят, девушек это возбуждает. Хочу попробовать ей по роже дать хорошо, а потом будет сладкий секс.

Да что с вами говорить. Я лучше с Юрием Юрченко поговорю Он так и делает!

Роман Афанасьев

одно ясно.. тебя это возбуждает..

Ирина Борисова

мы пи.. дец не лечим

Жанна Ямбаева

Секас у тебя будет когда школу окончишь и мозгов поднаберешься.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ууууу какой маленький маленький и глупенький глупенький

Ми
Миша

я советую попробовать монтировку в жопу засунуть обоим. И совокупляться на листе металла 5 на 5 метров раскалённым до красна. Это называется горячий секс кажется ...

Joni Si

а тебя возбудит, если тебе между ног коленкой врезать?