Алексей С.

Гематома и синяк на пол-лица

Завтра на работу (новая 2 недели работаю) , играла с сыном поставил синяк под глазом.
Гематома страшная и синяк на пол-лица. Синяков оф - как быстро справится?

и как явиться на работу?

работа-то новая

Лена Сиганова

В аптеке мазь от синяков!

Марина Кузьмина

никак. . синяк должен отцвести

Максим Паницкий

ууууууу)) долго заживать будет, если огромный. тональником маскируйте.

Dimon Yakubov

придумай отговорку какую нибудь за 1 день синяк и гематома не пройдут ни какими способами тональный крем второй вариант)))

Александр Стадников

Гепариновая мазь.