Sergey

Как избавиться от синяка на лице?

Синяк чуть выше щеки. Как только синяк появился я прикладывал лед, потом мазал троксевазином, йодом, капустный лист прикладывал и ничего, синяк каждый день все синее и синее. Уже три дня мажу мазями и прикладываю лист капустный. Что делать

Не не не, синяк мелкий очень

Санечка Новикова

Лист смородины или корень солодки пить, а лучше коралловую воду с Микрогидрином, это лимфостимуляторы и они усиливают лимфоотток.

Нур Алмаматов

Только время... две недели. Облегчить можно. Но убрать сразу - нет.

Любасик Болдинова

Если гематома увеличивается, тебе нужно к хирургу. Возможно поврежден сосуд какой то или перелом костей черепа