Maral

как избавиться от синяка?

6 числа вечером упала носом.. сломала. Нос опух и от эт опухоли под двумя глазамт пошли синяки ((((
Через 4 дня день рождение.. помогите избавиться от них до 12 ((( и от опухоли.
Мажу кремом от синяков и ушибов

Строганов Василий

мазь есть ( БОДЯГА) без шуток!!

Валерий Новиков

полностью не избавишься ((( ускорить рассасывание можно гепариновой мазью, пользуешься по инструкции. а на ДР остатки скроешь под тональным кремом

Мария Грибенко

Можно в аптеке купить бодягу, можно мазь гепариновую.