Сергей Добрый

Интересно кто умеет себя держать в питании? У кого режим, всё размеренно? Не едите после 18-19? или никакого режима, когда ,где и что придётся ? И как влияет это на Ваше Здоровье,фигуру? Как выглядите?

Ответы
Наталья Могилева

Мне не очень повезло со здоровьем, поэтому после одного перепуга год (!) не солила пищу. Дальше - скучнее. Не ем пшеницу, овес, пшено, рожь - нельзя. Если ем 4-5 раз вдень примерно по две ладошки горсточкой, все чудесненько и с фигурой ОК. Но иногда как дорвусь, месяц жру, как не в себя (как правило - работа по две смены с крутой нервотрепкой) - все! Минимум полгода привожу потом себя в порядок!

Сергей Добрый

Берегите себя! Здоровье то самое Главное!

Лю
Людмила

Воскресенье последний прием пищи до 15,00. Понедельник разгрузка на кефире. Дальше завтрак -овсянка , кофе , хлебец "ФИТНЕС" с адыгейским сыром. Обед объемом стакан.Ужин -объем стакан. Между приемами вода и зеленые яблоки. После 18 не ем. Но все это для поддержки веса. Посмотрите на фото, на аве мне 50 лет

Olga Raevska

Месяц вообще не ела мучного, сахара, мясного и молочного, нужно было по здоровью, и все прекрасно) две недели как вышла из этой диеты. Могу очень легко сбросить вес, если разьемся, у меня много лет один размер -44. Но без мяса трудно быть счастливым)

Сергей Добрый

промолчу... каждому своё..я вот как раз без него и Счастлив!))

Светлана Костина

Не ем по утрам.Люблю обедать основательно.Вечером ем ,когда хочется.Иногда и в 12 хочется.Никаких диет.Не люблю мучное и сладкое.На здоровье не жалуюсь.Выгляжу хорошо.

Сергей Добрый

Здорово, если так!))🙂 🌹

Светлана Костина

🙂Спасибо

Елена Лысенко

Последние лет двадцать очень себя контролирую.Ношу 46 разм,легка и подвижна.Собой довольна! Так что считаю,что режим в питании и контроль - это молодость и здоровье

Сергей Добрый

Здорово!))🙂 🌹 🌹 🌹

Друг

Вообще не умею удерживать,если хочу))) Но могу настроиться так,что перестаю хотеть...Тогда все возможно не есть ...и в любой компании ,и перед любым столом)

Сергей Добрый

Вы Крутая!))🙂 🌹

Друг

А то!!!😂

Друг

Водичку пожалуйста...Или кофе с молоком)))

Сергей Добрый

☕ молоко сами по вкусу.))

Друг

Хорошо😄

Уральская Рябинушка

Захотела-поела. Ни в чём себя не ограничиваю. Могу и ночью нажраться и лечь спать. Здоровье-тьфу, тьфу, тьфу. Фигура,? Любая молодая девчонка позавидует

Сергей Добрый

ну за рябиной то не видно.)) поверим на слово.)

Уральская Рябинушка

ваше право-верить или нет. Мне это безразлично

Елена Минаева

Думаю, что нет таких абсолютно придерживающихся режима, но в чём-то себя приходиться ограничивать, а вообще поесть люблю, а как выгляжу на фото видно

Сергей Добрый

Очень разные есть.))

Елена Минаева

Конечно, так и должно быть

Светлана Мироничева

да надоедает держать свое тело в узде. срываешься, жрешь все подряд- и соответственно, лишний вес, проблемы с давлением... 160 см. 84 кг. офигеть!!!!!

Сергей Добрый

Офигеть, действительно.......

Наталья Арсеньева

Я держу уже 3 года! Похудела на 40 кг. Кушаю каждые 3 часа и не ем после шести. Здоровье стало намного лучше, много хожу, а на фото именно я.

Сергей Добрый

Вы Молодец!)🙂 🌹

Наталья Арсеньева

Спасибо.☺️

Raf Kanyukaev

стараюсь питаться по режиму, но не до фанатизма, ем все , но в меру, главное постоянно физически тружусь и фигурой и здоровьем доволен

Сама По Себе

Строго по режиму! Питание одноразовое, три в одном. Завтрак, обед и ужин - все в ужин 😄. На здоровье и на фигуру не жалуюсь.

Сама По Себе

Вот! Именно так! Как хочется, но при этом не в ущерб и не за счёт других! 👍А смутное время пройдёт, на то оно и время 🙂

Сама По Себе

Спасибо! Пусть картинка, а все равно приятно!

Чеширский Кот

режим три раза в день 12 00 !! 18 00 !!23 00 одна тарелка за раз и без перекусов !! могу вообше целые сутки не есть и не замечу этого !

Александр Погудин

до 5-ти плюс спорт, утром ореховое масло, уксус натуральный яблочный с медом, сырые перепелиные яйца- примерно так

Helga Lei

Главно, не давать организму голодать, есть понемногу, но часто,, тогда он не будет запасов с испуга откладывать!

Татьяна Жильцова

у меня нет не какого режима. и не хочу эти диеты.женщина должна быть женщиной а не костями трести.

Татьяна Лебедева

Лишний вес-ни есть хорошо! Стараюсь соблюдать режим. Летом сложнее! Друзья природа дача шашлыки!

Элла

Когда как, иногда придерживаюсь.... здоровье не очень, фигура- не жалуюсь, а выгляжу видите сами

Сергей Добрый

А что со здоровьем не так?

Элла

Да долго рассказывать

Сергей Добрый

а куда торопиться здесь.)

Элла

Не хочется о недугах распространяться

Сергей Добрый

согласен, лучше о хорошем. Что Хорошего?

Элла

Пришла с работы, поела и спать, тяжёлый день, 3 пары лекций

Сергей Добрый

Преподаватель чего и где ,если не секрет? и все радости?

Со
Солнце

Умею. И рекомендую дробное питание. Но честно признаюсь- такая скука ! Никакого удовольствия.

Со
Солнце

Ну и зря! Семья-эт святое. Пей сок. )

Сергей Добрый

а зачем мне чужая семья?))) Пью и сок и воду, и что сам решу.)

Со
Солнце

А своя семья тебя поддерживает?

Сергей Добрый

Моя конечно! Все кто мои!

Со
Солнце

Замечательно! )

.юлия Бражко

всю жизнь не завтракаю. Обедаю 13-14. Ужинаю поздно. Заспаю только плотно наевшись.Вес по росту