Станислава Яворская

Песня пособие как себя вести Россиянам ??

Ответы
Ядерный Гриб

согласен но не совсем, считаю так, молчи если не задают вопросов, если хочешь разобраться в чём то, то вопросы задавай. По каждому вопросу должно сформироваться собственное мнение, с корректировкой если ошибочное(недостоверное). Каждый человек должен сформулировать свою чёткую позицию по организации общественной жизни

Три3Ло Zloe

Музычка хорошая. А стихи - банальные. Слушать не охота. Но муза- как надо.

Станислава Яворская

ну вы глупый

Три3Ло Zloe

Ааа. Ну здорово. Хорошо хоть вы у нас есть.

Станислава Яворская

да чтоюб тебя компенсировать

Три3Ло Zloe

Компенсатор ты моя.

Три3Ло Zloe

На самом деле текст реально зажеванный...кажись еще Высоцкий затрагивал...Да много об этом...Банально.

Вячеслав Алёхин

Что за чмошник? Не я слышал про такого - но он же никакой.(

Станислава Яворская

тупой вы

Вячеслав Алёхин

Ожидаемо, но прежде чем выпариться на сцену и петь "что вижу" - можно было хоть потренироваться?

Станислава Яворская

и музыка и песня СУПЕР а ты Кремлебот прапутинский

Вячеслав Алёхин

Музыка банальная, песня обычная но для "колхозников" самый раз - типа шансона он же блатняк только про политику... Не ну если не согласен - сразу бот и агент (личный) ВВП, пишите дальше хоть посмеюсь;)

Станислава Яворская

прислать шампунь и расческу на День Рождения ?😁😄😃😀😀

Вячеслав Алёхин

Шлите!

Станислава Яворская

ха ха ха