Дмитрий Янушевский

Ищу хороший паб в Санкт-Петербурге

Чтобы посмотреть на пиво, попить футбол, поесть бармена.
А если серьезно, просто не знаю, куда сегодня вечером сходить. Устал от всего. Ищу новое место.

Елена Пушкина

Паб Телеграф тебе в помощь) Там на пиво не только смотрят) И атмосфера там такая. . даже не знаю как передать.. . душевно там)

Ев
Евгения

Поддерживаю) Телеграф самое оно)

Ирина Якунина

рядом с американским консульством в подвале очень приличное местечко

Лариса Феофилова

ходим с друзьями каждую пятницу в отличный паб http://wildduck.su/