Наталья Саливончик

Где я могу купить хорошую пиццу в Санкт-Петербурге?

Эльдар Гаджиев

самая лучшая пицца это пицца сделаная своими руками h ttp://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=30

Замира Алиакбарова

Мне нравится- Алло, пицца

Наталья Лагутина

Пицца мафия. очень даже неплохая пицца там

Андрей Шаламов

В Иль патио, ресторан Москва, выбор мест, широкий

Дмитрий Грачев

Когда хочется вкусно и быстро покушать, я лично всегда звоню сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Пицца у них-бомба, еще люблю пироги заказывать. Не отличишь от домашних, доставка не заставляет ждать, а цены-адекватные.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если можешь слепить тесто, то лучше самому сделать, а с какими продуктами и индигридиентами это дело вкуса. После развода с женой пиццу больше некому делать, а сам не умею, но я нашел для себя решение
lamericano.ru к тому же доставка бесплатная и вкусно делают.

Маргорита Вайнер

Отличная пицца тут, мне очень нравится 3332222.ru

Андрей Азарной

да, да Пицца Мафия!!! отличный сервис, а самое главное приятные цены)
давно пользуюсь сервисом этих ребят)) 3332222.ru

Виктор Пришутов

Могу посоветовать доставку под названием Pizza Mafia. Очень хорошая доставка с приятными ценами. Довозят еду очень быстро. Помимо пиццы там есть еще очень много другой еды по доступным ценам. Лично я давно пользуюсь этой доставкой и вам советую.

Дмитрий Суворов

Могу посоветовать 3332222.ru/

Андрей Викторович

3332222.ru классный сервис

Дм
Дмитрий

Соглашусь с выше написанными ответами в Пицца Мафия вкусная пицца) 3332222.ru

Настёна I-Am-Happy

здесь можно заказать пиццу высшего класса 3332222.ru

Лена Ларюточкина

дружище вот суперская пицца 3332222.ru

Сергей Сыров

Я обычно у этих ребят заказываю 3332222.ru .+там скидки ЧАСТЫЕ бывают!