Михаил Апарин

Много вдруг машин скопилось, посмотрю что там случилось. Подошел тут к одному, задаю вопрос ему. Что за очередь такая? Может акция какая? И ответил человек: «Ночью выпал первый снег. Скидок нет, нет распродаж. Мы строим в шиномонтаж» У кого своя машина поменяли Вы резину?

Ответы
Зоя Микаилова

поставила на перед зимнюю резину - так и езжу а скажите сколько стоит поменять сцепление в коплекте на маш форд фиеста 1998г

Ал
Алексей

На служебной вчера поменяли...теперь езжу шкребу) а в наших краях снег и гололёд может начаться и в декабре и в январе

Crazy Snowman

Поменял, конечно, в срок и без очереди. Даже открою, за сколько - 15'' за 800 рэ с балансировкой

Crazy Snowman

😊 Это еще что, вот сейчас точно удивитесь: замена обеих опор передних стоек, двух втулок СПУ, обеих наконечников рулевой и привода в сборе суммарно обошлась мне в 3100, а сам новёхонький привод в сборе с гарантией 30 тыс.км на свою иномарку и авиадоставкой я приобрёл за 1500 рэ. 😇

Михаил Апарин

Хорошая экономия

Crazy Snowman

Удачное стечение обстоятельств, плюс не алчный хозяин автосервиса

Людмила Кошелева

Поменяла заранее, чтобы потом во время первого снега не толпиться у шиномонтажа)))

Михаил Апарин

И это правильное решение

Людмила Кошелева

Теперь езжу и не боюсь первого снега и гололёда))

Ан
Ангелина

Доброй ночи! У нас погода хоть еще и не сильно холодная ,а резину я уже поменяла.

Ан
Ангелина

Доброй ночи! У нас погода хоть еще и не сильно холодная ,а резину я уже поменяла.

Алекс Венцель

День жестянщика...Ведь все знали что он выпадет, а резину не поменяли...))))))

Михаил Апарин

Каждый год после первого снега объявляется слёт любителей летней резины

Диана Юнку

всунуть рекламу в разговор тоже не плохо .значит голова о деньгах болит.

Александр

Сегодня приеду,сменю.Дорога вроде не скользкая,240 км всего проехать.

Михаил Апарин

Удачи Вам на дорогах!

Александр

Благодарю!

Sergey Abramov

Рановато. Я планирую переобуваться где-то через недельку, не раньше.

Сама- По-Себе

Поменяла. Хоть машину на зиму и законсервировала, но резину сменила

Ольга Рязанцева

Конечно.Прошу заметить без помощи шиномонтажа,все своими ручками;)

Ирина Рахматуллина

Поменяла вовремя .Правда по грязи немного пришлось поедить😍

Морошка

да, неделю назад. После 1 ноября у нас нельзя ездить на летней

Александр ))

А что ее смывать, вторые сутки льет и просвета не видно загоню на мойку, чуть развиднеется...

Морошка

подморозит, потом на мойку. А то отдай 13 евро и переживай, что опять липнет грязь

Александр ))

У нас немного дешевле 200 рубликов... Снаружи...

Морошка

наши у границы моют, 500 берут. Но не всегда открыто. А соль бы надо смывать русскую

Александр ))

Вот, вот...

Ан
Анна

У нас со вчерашнего вечера настоящая метель, снегу намело!!!

*** Прелесть ***

Ещё рано её менять, ещё потепление будет)) 30-31 тогда надо)

Михаил Апарин

Лучше на 2 недели раньше, чем на час позже. Резина стоит дешевле машины

*** Прелесть ***

Ну хозяин барин)))

Алёна Травкина

Прекрасные стихи ))) Да, уже недели 2 как переобулась.

Виктория Яровая

Да, конечно!! в гололёд не проехать без шипов!!!😀

Римма Иванченко

У меня нет машины соотвественно нет этой проблемы

Светлана Гурьянова

Сын еще не поменял -некогда.сказал в выходные...

Михаил Апарин

Лучше с этим делом не тянуть