Alla Lala

Вчера старый маразматик Вован Путин, по центральному путинскому каналу, рассказал ТАКОЕ... 😳 Он рассказал, как съел в Китае два кусочка утки по пекински.. Представляете? Реакция была умопомрочительная... зал полчаса рукоплескал. Скоро маразматик будет рассказывать россиянцам, как на горшок сходил покакал. Думаю рукоплескать будут час! 😆

Ответы
Карлсон

По-моему, только тебе эта новость показалась настолько важной, что ты не замедлила поделиться ей тут. Бля, у нас так бабки у подъезда соседей обсуждают.😁 Сколько тебе лет, мать? Наверно пора бы уже присоединиться к посиделкам на лавочке.😎

Alla Lala

ты сильно визжал от восторга?😄

Павел Казаков

возможно.... мы катимся в какую-то беспросветную яму, но это не делает вас лучшими - вы уже давно там .... и это не упрек - это констатация факта - печального для обоих сторон

Alla Lala

то есть наш уровень жизни намного ниже уровня жизни нищей России? 😆

Павел Казаков

что есть нищета? - давайте определим критерии

Alla Lala

ну например то, что 85% россиян НИКОГДА НИГДЕ в жизни не были и даже загранпаспорта никогда не имели!

Павел Казаков

У нас большая страна - нам загран паспорт не нужен - у нас и так практически все климатические зоны представлены, а вот наличие загран паспорта в другой стране , скорее говорит, о желании свалить из СВОЕЙ страны - ладно - немного перегибаю, но вот мне загран паспорт не нужен - мне вполне комфортно отдыхать в крыму, где я прямо сейчас, собственно, и отдыхаю

Alla Lala

точно! 😆 Нищим вообще ничего не нужно.. 34% населения в России живут в аварийном жилье.. просто страна большая и так комфортно жить..😆

Мотор Корданович Газуй

BCE KAДP|/|K|/| ------- B|/|CЯT B CET|/|.
Люди смотрят! 😉 Tы-тo oт kaдpиkoв cnpятaлacь
noд cвой пыльный ЧС-плинтус! )))
Ага, ты спряталась!!!! ))))) 😉
A в ceти эти kaдpиkи yжe виcят!
🖼

Владимир Анатольевич

🖼А эти давятся едой, без аппетита едят и похвалиться не смогут. Только Панин в парике жрёт как не в себя😅

Alla Lala

то есть ты даже не знаешь, ето это, путинский тролль? 😆

将軍

Они не только рукоплескать ему будут,а ещё и подлижут обосранную жопу.

Alla Lala

это да..ещё как

Сергеич-Орхидеич

Не смотрел. Суп хе не ел и на Хо не понял. Значит хорошо съездил

Алексей Корепанов

все знают, что за ним ходит камердинер с чемоданом фекалий...

Alla Lala

поэтому его так обожают россиянцы😄

Ден Люк

Привыкай )))) Скоро ВВП будет ещё и повелителем всея Укропии

Сергей Воробей

🖼а чего ты молчишь про то что ты маньячка убийца

Nihrenasebeblija

а чо,съел утку по пенински,а посрал по московски!

Фи
Фигаро

я люблю своего президента..что тут такого?

Alla Lala

Ну это нормально для вас.. Гитлера тоже любили )))

–1
Александр Александр

завидуйте молча)или своим похвалитесь

Alla Lala

а.. так это он похвалился?😳😆

Александр Голубев

Это смотря где и с кем он это сделает.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Дебилизм в думе процветает

Мотор Корданович Газуй

Tы интepecoвaлcя; -- это не я-ли написал текст,
который был внедрён в скриншот? 😉
Отвечаю; -- НЕТ. Тот скрин
nonaлcя мнe в ИHETE уже в roтoвoм виде.
Ho иногда и я тоже оформляю своими
текстами, ocнoвaнными на реальных фактах,
некоторые --
_Д_0_K_У_M_E_H_T_A_Л_b_H_Ы_E_
-- ykpaинckиe фoтo; --
🖼

Konstantin Leytan

А ты их сам видел (Бандеровцев)????

Мотор Корданович Газуй

A ты, Koнcтaнтин, ты видeл cam --
свой собственный konчиk?
Xoтя, -- если онy тe6я длиннoю meтp, --
ты -- возможно, его видел...... 😉 свой konчиk... 😉
Ну а вот такие народные
ykpaинckиe meponpиятия ---
тe6e Koнcтaнтин,
нeyжeли иx видеть 6ылo нeльзя?🖼

Konstantin Leytan

Я спросил про твои глаза а ты мне пропагандонское фуфло предъявляешь. 😱😱😱😱🤷‍♂️

Мотор Корданович Газуй

Так и ты, уважаемый Константин,
своими глазами ни разу и ни когда
НЕ ВИДЕЛ лично меня! 😉
H0!!!!!! 😉
Каким-то удивительным o6paзом, --
реально общаешься со мной! 😉
_____________________________
Ну а по поводу фyфлa.... nponaraндиcтckoro... 😉
Да-да, ты, уважаемый Константин, --
на все 1 000 раз --- прав-прав-прав-прав-прав....
Я показал тебе -- ИМЕННО
ПP0ПAГAHДИCTCK0E ... но не фyфлooooo....
Ты имел возможность увидеть PEAЛЬH0E
nponaraндиcтckoe MEP0ПPИЯTИE.
B ropoдe Kиeв, на ночной yлице.
C фakeлaми!
C nлakaтaми!
C nopтpeтaми!
🖼

1942⭕⭕1969

ты ещё ДУМАТЬ способна, мразь ?

Сергей Назаров

А кто такой этот Вован Путин..

Alla Lala

хозяин твой, которому ты отсасываешь.., путинский тролль.

Светлана Спицына

Чудны дела твои , господи(

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Владимир Павлов

А тебе што? жалко штоль?

Ва
Вадик

Отсоси обдолбшу !

Сергей Фалендыш

🖼