Наталья Л

На светофоре стоят рядом «Запорожец» и крутой «Мерседес». Из «Запорожца» высовывается рука и стучит в стекло «Мерседеса»:- Мужик, у тебя бумага для факса есть? У меня кончилась, а мне сообщение идет.«Мерседес» срывается на красный и уезжает. Его хозяин приезжает в гараж и орет на механиков:- Я говорил, чтобы вы мне установили в машину все, что можно. Какой-то ржавый «Запорожец» факс имеет, а вы мне что подсунули?Ему тут же поставили факс. Через неделю обе машины встречаются на стоянке у супермаркета. Хозяин «Мерседеса» с довольным видом стучит в стекло «Запорожца»:- Мужик, а мужик?Молчание. Снова стук, снова молчание. Наконец из «Запорожца» высовывается голова:- Ну чё?- Мужик, бумага для факса нужна? Могу одолжить.- Ты из-за такой ерунды меня из джакузи вынул?rzhach

Ответы
Александр Черемисин

А что больше делать хозяевам таких запорожцев, только ржать.)))))))))

Buyun Black

😄!!!Зашибись!!! 😄!!! 🌹-за позитив!!!

Юрий Валеулин

нет предела совершенству......

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Асия Павлова

ЗДОРОВО, очень смешно 🙂 😄 😄

Владимир Симаков

ерунду и написал...

Наталья Л

НУ ЧТО ВЫ ТАК РАСПЛАКАЛИСЬ

Елена Elena

😄 👍 👍 🌹

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Irina Fay

Хороший анекдот

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Irina Fay

Отлично

Дамира Фаттахова

Смешнооооооооо

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алена Магомедова

ха-ха прикольно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Жуля Васиковская

ржу нимагу

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Татьяна

хорошо))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Юрий Мерзликин

круто 😄

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Гульбаршин Асылбекова

смешно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Наталья Голда

смешно

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Вова Шевченко

Ахаха

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Игорь Шаповаленко

оу!

Наталья Л

.

Альбина Масич

да

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Альбина Масич

да

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555