Microsonya Www

Раз логика - это приоритет мужчин, тогда не понятно.......почему они требуют от женщин разумных поступков и при том разумных по их мнению))))

Ответы
Настрой Позитив

Все дело в том что вы поступили не разумно надкусив яблоко и дали попробовать Адаму , но вас винить нельзя , не сделали бы это не появились в дальнейшем мы не было бы развития и всего остального что нас связывает, гормоние единства.

Василий Гриненко

да потому что в своё время им сказали что можно и зайца научить курить, но видимо с женщинами такой фокус не прокатит..!

Microsonya Www

А научить зайца курить это логично?))

Василий Гриненко

нет, канешь, поэтому это и было сказано секретаршей, но ведь не про зайцев речь..

Microsonya Www

Да,Сеня, про зайцев это неактуально))

Lego

Подчиняйся тогда не потребуют! ))) а так как вы амазонисто хотите - вот с вас и спрос, как с мужика! )))

Владимир Ильин

Не слышал о том, что логика приоритет мужчин. Из неверной посылки, навряд-ли, будут верные выводы.

Коля Сахалинский Живу На Украине

От женщин не требуют разумных поступков.От женщины требуют НЕ проявлять инициативу.

Microsonya Www

Для многих женщин это тоже разумный поступок)) не так ли?)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Для женщины это ОТСУТСТВИЕ поступка.

Microsonya Www

Немного сейчас о разном говорим)

Андрей Палкин

не требуют а просят и не так уж прямолинейно, и кто сказал, что логика - наш приоритет

Microsonya Www

Вы же сами)

Андрей Палкин

мы - сами, а вы?

Microsonya Www

А мы настаиваем на том, что и у женщин есть логика)

Андрей Палкин

ну и настаивай. Чего плохого?

Владимир Герасимов

Нет, мужчины требуют от женщин отсутствие нелогичных требований. Только и всего!

$1№Cer0

Сейчас я хочу потребовать логики от вас) Не очень понял, что вы хотите сказать)

Microsonya Www

Вот и замечательно!))) Считаю,что конфликт исчерпан)))

$1№Cer0

А был конфликт?)) Вы получили ответ на свой вопрос?)

Microsonya Www

Ситуация была на грани фола))) Да в полной мере)))

$1№Cer0

Все, отлично)

Microsonya Www

Абсолютно да)

Эдсон

Вот арабы от своих овечек замотаных в хиджаб логических поступков не требуют

Эдсон

Далеко сваливаешь?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так как обычно,к сыну))))

Эдсон

Понятное дело, как Лемурка? Что то давно в твои комменты не влезает

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Он ушел отсюда)))) так нормально,женихается))))))

Эдсон

Понятно, молодец

Сергей Астафьев

А почему женщина требует интуиции 🙂 той черты которая приоритет женщины ? 🙂

Microsonya Www

Это такая редкость)))

Сергей Астафьев

Согласен но все в наших руках. Вот видите как люди могут говорить без споров 🙂 мы с Вами пример.:)

Microsonya Www

Таки да!)) Нам есть чему порадоваться)))

Сергей Астафьев

До свидания надеюсь еще пообщаемся, было очень приятно.

Microsonya Www

Взаимно!) До встречи!)

Валерий Рудаков

ЛОГИКА это последовательные действия и ПОСТУПКИ собранные воедино)))

.... Реус

Не "их", а просто логически последовательных. Логика она одна на всех.

.... Реус

Но она не бывает "своей", как вы написали выше.

Microsonya Www

Вы не совсем верно поняли значение этого слова в данном контексте) Своей это значит по образу мышления))

.... Реус

Вы полагаете, что всё понятно объясняете. Но логика - одна для всех, ибо это наука. Не бывает логики женщин, мужчин, гениев, и т.п. Логика либо есть, либо её нет. Тогда это алогичность, т.е. нелепость, бессмыслица.

Леонид

Согласен с небольшими уточнениями: Логика либо есть (у мужчин), либо её нет (у женщин) 🙂

.... Реус

Ну да, если её нет, то временно.

Юрий Юрченко

Логика помогает разуму, а если его нет, то и логика ни к чему.

Ника*

Причем, мнение то у них не всегда логичное и разумное! 😄

Ника*

Да... вот же заразы))

Microsonya Www

Но такие милые)))

Ника*

И чудесные 😉

Microsonya Www

Да!))) 🌹

Ника*

🌷

Аркадий

Совершенно нелогично! Видать и мужская логика хромает...

Аркадий

А, вон, что! Сильные духом! Ну, это уже от рождения!

Microsonya Www

Если человек сумел за жизнь набраться мудрости, то и дух его стал сильным)

Аркадий

За жизнь человек набирается знаний. И, только...

Microsonya Www

Знания многим приносят опыт, а многим мудрость)

Аркадий

Нет, только опыт. Мудрость это когда из опыта человеку удаётся вывести законы.

Анон Анонов

потому что мыжчины думают головой а женщины эмоуиями

Артур Недбайло

Ну у женщин своя логика. Иногда превосходит мужскую.

Microsonya Www

Отличный ответ)

Андрей Крылов

не я бы хотел от вас неразумных отвязных поступков

Лариса Бочкарёва

Этого требует мужской логический линейный разум

Microsonya Www

Таки да) но полное отрицание оппонента тоже не выход))

Лариса Бочкарёва

Конечно, в идеале, мужчина должен понимать, что женщина смотрит на вещи с точки зрения нелинейного ума. Только не всегда это происходит. Хотя, со своим нелогичным подходом, женщина иногда получает очень неплохие результаты.

Microsonya Www

Женщина и мужчина должны быть единым целым, для дополнения друг друга, а не для вражды из-за разности взглядов на мир)

Лариса Бочкарёва

Только редко так бывает, так как никто никому ничего не должен.

Microsonya Www

Я считаю, что просто потеряно умение общаться)

Лариса Бочкарёва

Возможно и так

Константин Шакиров

По женски думать не умеют ведь, вот и всё)))

Microsonya Www

Как и женщины по мужски)))