Сергей Конев

чтобы пойти парикмахером, какое нужно образование, медицинское?

Кандрюкова Татьяна

хирургическое, чтоб раны зашивать, вдруг.

Сергей Краснухин

смешная вы) просто курс парикмахера или стилиста. получить лицензию (если вы идете в профессиональный салон красоты) а если в простую парикмахерскую, то необходимо иметь чуть опыт и желание:)

Денис Бетономешалка

Привет! Для начала закончи среднюю школу, затем на курсы парикмахеров, но есть и училище или студия. Посмотри на сайте вашего города. Затем на стажировку к приличному парикмахеру - мастеру. При желании и умении еще курсы визажиста, стилиста. И здесь можно прилично заработать и стать знаменитостью, как "звезда в шоке".

Алексей Валиулин

ПТУ или курсы парикмахера

Ян
Яна

Парикмахерское