Игорь Владимиров

Что нужно для того что бы стать ветеринаром? медицинское образование обязательно? ! медицинское образование обязательно?!

Ольга Матлахова

Чтобы стать ветеринаром, необходимо окончить соответствующий факультет сельхоз академии. Иными словами, стать ветеринарным медиком.

Юлия Науменко

Да, обязательно

Юрий Царенков

Да! Ветеринар такой же врач как и все, только клятву Гипократу не даёт.

Екатерина Федорова

выучиться на ветеринара (сельхоз институт или академия)

Ек
Екатерина

Закончить мединститут!!!