Gulizar

какое образование нужно, чтобы стать оценщиком автомобилей?

Ек
Екатерина

Конечно, кулинарный техникум!

Ibrahim Khalilov

Как вариант могу сказать, что на базе высшего образования можно получить дополнительное (переквалификация) по курсу- "оценка стоимости предприятий (бизнеса) . Оценивать транспортные средства здесь вас тоже научат. Нужно поинтересоваться по Вузам вашего города и узнать где есть такие курсы. Как правило они заочные.

Максим

Список ВУЗов, осуществляющих подготовку оценщиков, есть в интернете или зайдите на сайт appraiser.ru. Это оценочный. Обучение на базе высшего длится полгода. Насчет возможности учиться заочно не знаю. А вот то что оно платное это точно. Когда я учился это стоило 30 тыр. Если кокретно на АМТС собираетесь, то я бы рекомендовал МАМИ. Все-таки специализация.