Се
Серж!!!!

помогите придумать....страшный образ для вечеринки кошмаров ,в субботу будет ))) задание, нужно из себя сделать кой то ужастика )))что можно сделать за образ, .. с лицом ))- хелуиновый )))))

Ответы
Ле
Леа

Вспомнилось в тему:

- Давайте дети сыграем в игру. Я считаю до трех и кто сделает самую страшную рожу тот выиграл!
- 1,2,3. Девочка ты победила!
- А я и не играла!
Ничего личного, не обижайтесь))

Катерина

А маску страшную одеть не хотите?)

Се
Серж!!!!

какую

Катерина

Доктора чумы) жуткая ведь)

Се
Серж!!!!

ее надо сделать своими руками -- покупать времени и денег нету

Катерина

Посмотрите в интернете, я думаю ее несложно сделать

Natalia Shamilova

Карлсон в погоне за жуликами