Ди Мур

Много держите средств по уходу за организмом..) 🖼

Ответы
На
Ната

Мыло, шампунь Dove тоже имеются в наличии, так что моя кожа увлажнённая в любой ситуации 😉🤝

Ди Мур

Чукча женился на француженке. Уехал в Париж. Через год приезжает в стойбище. Спрашивают как да что, как жена.
-Да нормально...только грязная шибко- однако часто моется.

На
Ната

Какой-то не смешной анекдот 😟

Ди Мур

Может конечно и так... у чукчей гигиена несколько по другому реализовывалась, холодно блин, а летом гнус, жесть одним словом.

На
Ната

Я смысл анекдота поняла, спасибо.

Ол
Ольга

самое хорошее средство по уходу за организмом - еда!

Ди Мур

ну да...медведь вот не моется ..его все боятся)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пена для бритья и гель после, является средством?

A Lina W

Мыло есть... На всякий случай

~L
~Eva Lansca~

Самый необходимый минимум

Ди Мур

бюджет диктует..

~L
~Eva Lansca~

Нет . Потребность . Зачем мне сто бутылочек разных , если я пользуюсь за один раз только пятью штуками ( это для лица, шеи , груди ) . Тюбик крема для рук + перчатки на ночь . Даже не знаю , что ещё ? Шампунь + бальзам. А , ну да , масло после душа для тела . Что ещё нужно ?

Ди Мур

Анек
В ванной нашёл у жены шампунь, читаю "..усиливает, увеличивает объем и укрепляет..", не знаю, но помыл два раза.)

Галина

Не до жиру ,быть бы живу .

Ди Мур

были бы кости целы, мясо нарастёт..)

Галина

Так мясо без денег не бывает, а Президент только обещает прибавить -подождите .

Ел
Елена

Все необходимое имеется

Ди Мур

😁

Ел
Елена

😊

Валентина Владимировна

надо, куда деваться

Ди Мур

в ритме танца то..ага

Светлана Бульская

😁😁😁😁😁😁😁

Женщина Любимая🐠🐒

Много пипец

Ди Мур

хорошо..)

Rima Kravcenko

несколько

Галина Дьячина

не особо

Вика Родионова

Много

Т@
Т@Тьян@

Много

Леди Мила

🤣👍

Elena Bogatay

😲🤣👍

Зловещий Кактус

🤣👍

Людмила Канивец

☺️