*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

Я не последняя сволочь - за мной ещё двое занимали!!!

Ответы
Го
Гоша

Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Василий Сычёв

Я так понимаю, что лучше очередь не занимать... И так не достанется.. " Граждане, просьба не занимать очередь за свлочностью.. Всем не достанется. "

Грета

примерно)))

Екатерина Екатерина

Главное не номер, а качество 😄 даже сволочью лучше быть самой последней, чтобы весь мир ахнул 😄

Екатерина Екатерина

Вперед, к звездам!

⚡Шкипер⚡

через тернии)))))))))

Екатерина Екатерина

Ну если напролом, то да 😉

Галина Ясная

А как ты определил,что они тоже сволочи?Чем проверяется такое качество характера.....

Иван Мельник

Не вижу разницы, то ли последняя, то ли предпоследняя: все равно сволочь!

Время Пошло

я за вами) люблю быть последней сволочью)))))это убедительно))))))))))))))))

Виктор Саблин

К подъезду “Спрашивалки” подъезжает роскошный “мерс”. Из него выходит мужик с охраной и недовольно говорит: - Бабульки, ну чего вы тут целыми днями сидите, сплетничаете, людям работать на других сайтах мешаете? А одна из бабулек и отвечает: - Ты, мил человек, не груби. А то я внучку своему пожалуюсь. Мужик засмеялся и говорит: - Ладно, я твоему внучку стрелку забиваю после 12 часов ночи, прямо тут. В полночь мужик подъезжает, а на сайте одна бабуля сидит. – Бабуля, а где внук? – Да кто ж его знает, он у меня снайпером, по всем сайдам работает, подожди чуток…

Антонио Гареев

Да, развелось вас погани на земле русской - видимо, не видимо...

Зинаида Костусенко

Брось эту очередь, Стань за добром, счастьем, любовью. Удачи.

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

спасибо и вам)))

Владимир Кейлин

и действительно, редкие сволочи стали попадаться часто

Владимир Кейлин

спасибо

Читатель

А я не совсем бесполезен - могу служить плохим примером!

Александр Жданов

значит не совсем последняя, главное, чтобы не крайняя.

Ҭɑлùя

Так занимать то еще можно? Или все, лимит исчерпан?))

⚡Шкипер⚡

ну незнаю)))))))

Ҭɑлùя

Ну вот, а как же быть то?)))

⚡Шкипер⚡

:Dну попробовать всегда можно:D:D:D

Ҭɑлùя

Неее, я тогда лучше поищу очередь за чем-нибудь другим)) 😉

⚡Шкипер⚡

тоже вариант:D

Ҭɑлùя

🙂 😉

Светлана Фейзуллаева

как я вам завидую,просто не люблю стоять в очереди

Светлана Фейзуллаева

у моей соседки был муж и он всегда и всем говорил что его жена первая сволочь,но потом мы с ним немного по соседски во конфликтовали и я плавно перекочевала на ее место ,мы с ней так и здоровались,привет 1 св, привет 2 св,

Григорий Шапиро

Ну,тут трудно сказать...А может,они не вернутся? 🙂

⚡Шкипер⚡

😄 вернутся

Григорий Шапиро

🌹Не зарекайся.Они могут по блату,без очереди...

⚡Шкипер⚡

та нееет они покурить вышли 😄

Григорий Шапиро

Ладно,я за тобой буду.Мне уже не страшно... 🌹

⚡Шкипер⚡

Хорошо )))))

Фило Софочка

и что,вы уже на троих сообразили,сволочи такие?)))

Галина Паншина

Хорошо, я пока за Вами постою, подожду тех двух

Евгений Николаевич

кто так заявляет - тот человек вряд-ли сволочь

Александр Чевтайкин

да в очереди во второе окно всегда так.....)

Регина Маратовна

так так так, какие двое после тебя была я )

⚡Шкипер⚡

а я там ужо не следил)))

Ил
Иллюзия

Интересная очередь!))) куда это занимали?

Грета

кто куда)))

Ил
Иллюзия

Не определились?)))

Грета

ага))

Ил
Иллюзия

))