Ла
Лара

Избушка на курьих ножках родила избушечку и говорит: "Чтобы я ещё раз к лесу задом повернулась?"

Ответы
Сергей Из Сибири

Шел Илья Муромец через лес, вышел на опушку, смотрит - изба, он ей и говорит:
- Избушка избушка, стань ка к лесу передом ко мне задом. Изба поворачивается, Илья отымел её по полной программе и молвит:
- Эх, хорошо иметь домик в деревне!

Ла
Лара

Отличный анекдот.

Ла
Лара

спасибо

Ла
Лара

люблю конфетки

Виктор Виктор

А чё иметь детей это плохо. Хотя если бы она повернулась задок к полю, то родила "норку". Вообще-то она стояла задом к Ивану царевичу... (а он глупый не понял)

Ла
Лара

Хороший ход мыслей.

Виктор Виктор

Мне приятно, что такой женщине, понравился мой ход мысли.

Ла
Лара

окей

Михаил. Цветаев

Грузин подходит к избушке на курьих ножках и говорит-"Избушка,избушка! Повэрнысь к лэсу пэрэдом,ко мнэ задом! И нэмного нагнысь!".)))

Ла
Лара

Супер.

Ла
Лара

👍😀

Асылхан Мухидинов

Молодцы...воспользовались...Вот до чего доводит неповоротливость...Браво Вам...и тем кто в лесу...а избушка пускай пеняет на себя...

Ла
Лара

Уважаю тех, кто имеет чувство юмора.

Асылхан Мухидинов

Куда же без его Величество...

Ла
Лара

Ок

Денис Силин

Странное место для оплодотворения у избушки, я вот всегда думал что бы родить надо быть лицом друг к другу)

Алексей Пигулевский

Ээээ... Армянин: "Избушка, избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом, и слегка наклонись!" )))))))))

Наталья

после того как избушка снесла деревянное яйцо.она перестала поворачиваться к лесу задом!!

Misha Gibradze

когда очивидно ,что
цель недостижима,
не изменяйте цель-
измените свой
план действий.

Александр

Избушка, избушка, повернись к лесу передом, а ко мне - задом... и чуть-чуть пригнись...

Светлана

Саня,не пугай девчёнок))

Александр

тя же не испужал....

Светлана

Дык и я не деффчёнка)))

Сергей К.

Избушка избушка повернись к лесу передом а ко мне задом ... и немножко наклонись ....

Ла
Лара

Любимая поза...

Сергей К.

очень эротическая

Ла
Лара

Понятно

Сергей Соколов

Ничего страшного. Лишний черенок в попе не помеха. 🙂 Зря избушка переживает. 🙂

Ла
Лара

Здорово и то верно. Зачем переживать ?

Нина

Избушка, избушка, повэрнис к лесу передом, а ко мне задом... И нэмножко нагнис...

Владимир Павлов

Так там же баб-яга задом вертит-то...а избушка только потом отдувается...))

Валерий Герасимов

...А Лес приятелю Бору рассказывает - "Хорошо ИМЕТЬ домик в деревне!!!"...

Ла
Лара

Да, утром выбежал в огород, а вечером заполз.

Петр Ермаков

Зря она так считает... Ивашка, вошёл спереди и всё получилось хорошо....

Анатолий

Антирестно... А повернувшись задом к Ивану-дураку, кого она родит? )))

Ла
Лара

Избушечку...

Анатолий

Из-кого-кого? ))) Энто, если бы она к Жоре Бушу задом повернулась, то Из-Бушечку народила бы...)))😆

Петр

Зря она так... Видно, не хочет она материнский капитал получить...

Ла
Лара

Ей не зачем!

Таня

Пока Баба-Яга отсутствовала избушечка и разбаловалась чуток...

Ла
Лара

Хулиганка

Таня

Избушка? Нее, она же тоже девушка...

Ла
Лара

Все равно, шалунья.

Таня

Да, ничего - вырастит, только кто жить-то там будет - придётся Бабе-Яге как-нить повернуться...

Ла
Лара

Может, но не стоит

Таня

И то верно - будет перебор по Бабкам, Дедок и так не хватает, а жилье - оно и в лесу жилье...

Юрий Архипов

Мне бы такую избушечку чтобы она повернулась и передом и задом

Ла
Лара

Разве трудно такую найти?

Юрий Архипов

Которые нравятся говорят яЗамужем

Ла
Лара

Ну бывает!

Александр Жданов

сама виновата. Сколько раз ей предлагали повернуться передом.