Stormy

Если бы естественное зачатие ребенка, для вас было недоступно, вы бы решились на процедуру ЭКО или бы взяли на воспитание ребенка из детского дома?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

можно ещё суррогатное материнство рассматривать. Но вот подходит ко мне бабушка соседка (чо я ей доверие внушаю?) трясёт фотографией - Ты глянь! Родили себе , мои внучка с зятем. В Харьков ездили . И что? Ничего ихнего здесь нету.

Ли
Лило

оно пожирает растения

Зона_Іn_Тересу

Это оно зря

Ли
Лило

жрать хочет

Зона_Іn_Тересу

Отак ! токо родилось, а жрать уже хочет!

Ли
Лило

а то

На
Наталья

Вот только если это серьёзный вопрос для вас - - - напишите! Я работу такими детьми... Могу реально хоть чем то помочь до того как решитесь на то или другое!

Демонолог Миднайт

Сложно сказать. Во многом исходил бы из мнения супруги. Это, как минимум, совместное решение

Демонолог Миднайт

Отсюда радость сильнее, так как есть вовлечённость. Сам факт того, что тебе искренне не насрать, тоже фактор приятности.

Stormy

Пожалуй, соглашусь

Демонолог Миднайт

Наверное, с эко немного проще - есть доп.фактор родства. Но и приемный ребенок это твой проект

Stormy

У меня приемная двоюродная сестра.она и внешне и внутренне очень на меня похожа

Демонолог Миднайт

Она кузина, это вообще никто)

Са
Саня

У многих не хватает средств на эту процедуру,поэтому приходят ко второму варианту

Мирумир

ЭКО. Из детдома опасно, туда отдают своих детей выродки, за редким исключенмием

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если не дано - не ваше это) занимайтесь другим или найдите другого партнера.

Stormy

Т.е, если нарушена детородная функция, стоит бросать любимого человека?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

зачем же?...живите с ним и занимайтесь другим) на свете много всего интересного... или помогайте другим воспитывать их детей

Stormy

Забавно вы рассуждает, жаль, что не в том ручле

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

каждый рассуждает в своем русле) ищите свое))

А*
Анастасия **

Думаю надо попробовать ЭКО, потом усыновление , но серьёзно выбирать детей

Mihail Den

Желательно естественным путем. Это совмещается удовольствие и польза

Виталий...

Не могу ответить однозначно, но точно бы рассматривал все варианты..!

Майя Петрова

Не знаю, у меня всё в порядке с естественным зачатием, есть 2 детей

Rusa Urartu

Главное, чтоб били любимые дети. А как?-это не самое главное.

Nickson.

Если бы не было детей,то пути не важны ,что бы их иметь....

Андрей

Соседи взяли из дома малютки. Никак у них не получалось

Рома Дюканов

Мы побывали много чего и все же получилось естественно

Денис Глущенко

По мне - так лучше с детского дома дать ребёнку шанс...

Roman R

да на первый и если первый провал, то да и на второй

Marina

если бы не было средств на ЭКО, взяла бы из детдома

Zi
Zis

Без разницы. И там и там немеренное бабло нужно.

Фрекен Снорк

ЭКО, если и там неудача - детдом или дом малютки

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо обманывать природу! Нет, значит нет!