Альтер Эго

сходил в магазин..впереди на кассе стояла бабушка с внучкой..набрали разной вкуснятины и четвертушку водки.наверное для дедушки...

Ответы
Вредное Ископаемое

я как то тоже водку купила. на компресс нужно было. долго приставала к продавцу, какую взять. я ж в ней не разбираюсь

Татев

А вдруг бабушка еще тоже не потеряла интерес к приключениям)))

Светлана Иванова

У бабушки суставы болят...😉

Альтер Эго

😁изнутри

Светлана Иванова

Не обязательно. Сколько рецептов по интернету предлагают для лечения.... Увы не изнутри.

Альтер Эго

да конечно

Алевтина

Наверное😁