Le Gushon

🖼 Взгляд на вещи под другим углом может кардинально изменить восприятие и понимание. Что нужно, чтобы суметь посмотреть на себя самого под другим углом? 🤔

Ответы
V/
V/S/G/

у нас на заводе художник изобразил на плакате электросварщика однй рукой на держатель а вторая держит электрод..и скры искры искры..Хохма но плакат так и висел пока завод не пришёл в упадок и его не сравняли с землёй

V/
V/S/G/

Ну вот и мы смеялись ..и говорили художник от слова -худо-...1979 год..весело было и хорошо..помню - ты как сына назвал а? как на плакате СЛАВА труду..😊

Le Gushon

Т.е. техника безопасности всё же. Показано, как делать не стоит. ЧЮ художника, творческое осмысление 🙂

V/
V/S/G/

ой - ну хорошо хорошо..Вы за художников горой...и плакат вы писали ..простите не знал что так получится..досвидание

Le Gushon

Воь и поговорили 🙂

V/
V/S/G/

🌹

Alina Nn

закрыть глаза и попытаться ощутить границы тела, если их реально не ощущаешь, тогда шагнуть в эту пустоту и исследовать

Le Gushon

Ого 🙄

Alina Nn

может быть у Вас получится найти другой путь

Le Gushon

Спасибо 🙂

Романа

На себя очень сложно 🤔 Прислушаться к мнению других о себе.

Le Gushon

Хорошо 🙂

Романа

Иногда в запале тебе вываливают всё, что о тебе думают, и ты бываешь поражён, насколько это не совпадает с твоим мнением о себе))) А в остальное время льют елей)

Le Gushon

Бывает и правда не совпадает же. 🙄 Может потому что в запале, на эмоциях.

Романа

Но доля истины в этом наверняка есть) Человек же это не в момент придумал, он это вынашивал.

Le Gushon

Можно неправильно интерпретировать факты, выводы получатся чуть ли не противоположными. 🤔

Сармат Искандеров

Нужно изменить точку сборки, если верить Карлосу Кастанеде

Le Gushon

А что такое точка сборки? 🤔

Сармат Искандеров

Это сложно объяснить. Если по простому, то это что-то типа тонких энергетических потоков человека, проходящих через определенную точку. И чтобы поменять эту точку, нужно уметь управлять этими тонкими энергиями

Le Gushon

Понял 😁

Св
Свят

Моя вторая проффесия) Всегда быть в маске - Судьба моя )))

Le Gushon

Сварщик?

Св
Свят

Да 4 разряд . Помогла по жизни .

Le Gushon

Крутой! 👍

Св
Свят

Скажешь тоже ) Обыкновенный ,не звезда . Всегда за коллектив . 2000 в Полиграфии была полная Ж.., пришлось освоить и выучиться ещё одной проффесии

Cветлана

иногда приблизить иногда отдалить. иногда поумнеть

Улугбек

Углов... неограниченный набор, конечно, Лягушонок...

Le Gushon

😁

Улугбек

🙋‍♂️💁‍♂️

Людмила Ульяновская

Задуматься. Оценить. И сделать правильный выбор

Че
Человек

посмотреть в зеркало человечества библию.

* Александр *

Хочть бы чё умное в картинках дополнял...

Le Gushon

Обязательно 🙂

Алекс Венцель

Для этого нужно родиться интровертом...

Le Gushon

Согласен 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

знать себя 🤷‍♀️на остальных 🔨😁

Le Gushon

Похоже на тебя 🤔

Ип
Ип*Анюта*Я

сама в шоке 😂

Виктор Дайвер

Для этого сварочная маска не нужна

Le Gushon

Оказывается 🙂

Кы
Кысь

Зачем вообще на себя смотреть?)

Le Gushon

Для полноты картины. Понять своё место в моменте. Как навигатор 🤔

Кы
Кысь

Тогда... Тогда нужно представить себя на месте того, чьими глазами ты хочешь посмотреть)

Le Gushon

Конечно, насколько это возможно. И желательно не одного, а разных ... с разными взглядами. 🙂

Кы
Кысь

Ну только если речь о чем-нибудь важном и нужном. К примеру, как видит тебя ребёнок, чтоб понять как ему что-то донести правильно. Или партнер. На место клиента вставать уже не буду) могу все рассказать, объяснить, а дальше уже как он сам видит и что думает это его дело и меня оно не парит)

Le Gushon

Это понятно 🙂 не хватало ещё о всех подряд думать 😁

Nn

Ставить себя в разные условия

Le Gushon

Хорошая идея. 👍

Nn

Проверенная,главное)

Пушистый Инквизитор

Упороться видимо капитально

Le Gushon

Мухоморчики 😁

Пушистый Инквизитор

Хотя бы

Юлёнка)))))

отстраненность от ситуации

Виктор Правдин

Изменить уровень сознания!

Le Gushon

Как? 🙄

Виктор Правдин

С помощью просвещения.

Le Gushon

Религия?

Виктор Правдин

Не в коем случае.

Le Gushon

Хорошо 🙂

Виктор Правдин

Да

Ирина

надо решиться сделать это

Le Gushon

И как это поможет? 🙂

Ирина

можно избежать какой нибудь ошибки.поменять своё поведение

Le Gushon

Ясно 🙂

Хронит Бронхический

🖼...эт точно 😁

Le Gushon

Круто 👍

Хронит Бронхический

В жизни всё... "точка зрения" 😉