Г.
Геннадий .

Что делать если повестка уже на руках.воевать с братьями или садится в тюрьму?

Ответы
Лана ******

Вопрос, который каждый должен для себя решить сам... Есть третий вариант... Получить статус беженца в другой стране

Г.
Геннадий .

Берут только с Луганска и Донецка.все узнавалось лично

Наталь

Родители Ваши живы? Что они говорят?

Альфит

Какой срок дают?

Альфит

Я бы смог убивать невинных...

Г.
Геннадий .

Не смог или смог?

Альфит

Не смог, чо попало пишу...

Г.
Геннадий .

А как знать кто невинный, если тебе мозги засрали

Альфит

Приходится верить тому что говорят по телевизору. У нас однозначно...

Чаликушу

сжечь её

Сергей Z

...так ведь ссуки сперва Россию нагибали что она бедная раком до сих пор... ох допросятся они охх допросятся..

Чаликушу

на повестке дня-повестка в кармане,и что делать

Сергей Z

а вот это - вопрос ! всех нас подталкивают к подвигу а подвиг это как правило красивая мученическая смерть...поэтому вопрос простой - быть или не быть.. а у вас это больше похоже на расплату...

Чаликушу

как быков на заклань

Сергей Z

...апофеоз уродской нашей жизни всей...некуда бежать..везде бляха прагматики и толерасты.. и вилами тебя обратно толкают на арену

Волга

бежать

Г.
Геннадий .

Куда?

Ал
Александр

Переезжать в другую страну

Волга

да..лучше всего