Анастасия Орлова

чем обусловлено наличие ряда крупным тяжпром образований на западе Украины, взгляните на это через призму СССР и обьяснт

многие строились в ссср и вокруг уже существующих ну предположем европейских и американский промышлиников в 18-19 допустили развивать именно этот регион, но почему в ссср продолжили именно здесь

М-
М - V

Так руда и уголёк рядом. И людей полно. И дороги не надо было через тайгу тянуть.
И при чём тут СССР? Капиталисты тоже не дураки, вроде. )))
Да, и до рынков сбыта рукой подать. Это ж не Якутия, где сокровищ не счесть, да подобраться к ним сложно.

Света Гриценко

Україна найкраща в світі!!!