Максим Зюзин

Вопрос только к тем людям кто любит носить драные джинсы: объясните в чем смысл данных джинс, выглядит это глупо, если это мода, то простите самые модные люди в таком случае, это бомжи.

Ответы
Искорка.

Я посадила пятно на любимые не рваные джинсы..и чтоб их не выбрасывать..сделала их дырявыми... Опять ношу

Лекса

А есть ли вообще смысл в моде?...Ведь то,что сейчас демонстрируют в страшном сне не приснится...

Vi Za Vi

Потому что стар вот и не нравятся тебе такие джинсы

Максим Зюзин

Ну хорошо, я стар, но это все равно не объясняет любовь у молодежи к этим джинсам. Получается если завтра люди начнут носить дуршлаг на голове, это станет модным, вы тоже будете носить дуршлаг на голове?

Vi Za Vi

Мне 55 я бы их одела и они мне пошли бы.. просто нет пока

Максим Зюзин

Эм, то есть по вашему нормально просто и глупо следовать за модой? Я то дурак всегда считал что в одежде главное это удобство, а все остальное не имеет значения....

Vi Za Vi

Вы уже в тираже.. поэтому резентов

Максим Зюзин

Что значит резентов?

Vi Za Vi

Глюк .. брезентовую палатку и на рыбалку

Максим Зюзин

О, я не поклонник рыбалки, если честно)

Ехидна Таежная

Ну не актуально же зима уже

Максим Зюзин

ага, и зимой ходят или вам такая не попадаются?

Ехидна Таежная

У нас..без кальсон или легинсов жопа.))

Максим Зюзин

А вы где проживаете, я то в подмосковье просто

Ехидна Таежная

Хабаровский край уже за 20 мороз

Максим Зюзин

ааа ну тогда да)