А:
Андрей :-))

Как представить танец ламбаду на концерте? ! Посоветуйте, плиз))))

Ольга Яблокова

А В ЧЕМ ТРУДНОСТИ ТО НЕПОНЯТНО так и представить

Иван Александров

Если Вы с соведущей/соведущим, можно разыграть шуточную мини сценку, типа
- ты, знаешь, когда я впервые увидел этот номер у меня начались бесконторольные движения бедрами
- это какие
- (показываешь движения ламбады) Боюсь, что наши зрители тоже не смогут спокойно усидеть в зале на своих местах потому что сейчас на сцену выйдут ****** со своей ламбадой. .

или

Дорогие зрители, попытайтесь усидеть на своих местах и не вертеться, особо впечатлительные могут подойти и потанцевать у сцены, потому что вас ждет зажигательная ламбада.

Ан
Ангела

так и гришь: а щаса- парнуха!!