...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никто не хочет стать ангелом - хранителем? (у моего сдали нервы...)?

Ответы
Семён

Абрам молился Богу три раза в день ... и каждый раз ... на протяжении многих лет ... просил бога дать ему возможность выиграть в лотерею один миллион долларов ... ангел-хранителю это всё прилично надоело ... и он решил сам обратиться к богу ... Слуша Бог ... у меня уже нет никаких сил выслушивать эту просьбу на протяжении многих лет ... дай ты ему уже эту возможность ... на что бог и отвечает ... Да я бы и сам был бы рад ... он мне и самому уже изрядно надоел со своей просьбой ... но пусть сначала он его таки купит ... этот злополучный лотерейный билет ...

Александр Ксенофонтов

ОДИН ЗНАКОМЫЙ, ПЕРЕНЕСШИЙ КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ, РАССКАЗЫВАЛ, ЧТО ЕГО ВОДИЛ ПО РАЮ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ. ПОДВЁЛ К КАРТЕ ГДЕ ИЗОБРАЖЁН ПУТЬ ПО ЖИЗНИ. ЗНАКОМЫЙ УВИДЕЛ МНОГО ПРОПУСКОВ И СПРОСИЛ ПОЧЕМУ. АНГЕЛ ОТВЕТИЛ, ЧТО В ЭТИХ МЕСТАХ ОН НЁС ЕГО НА РУКАХ. ТАК, ЧТО НЕ НАДЕЙТЕСЬ У НИХ НЕРВЫ КРЕПКИЕ И ЗДОРОВЬЕ ОТМЕННОЕ.

Сч
Счастьечко

Лёля!!!! Держись!!!! Нос по ветру! Ты самая сильная, нежная, любимая,ранимая, самый лучший человек на свете!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо,Родная!

Юрий Паренкин

Довела, измучила измордовала бедного. И что теперь, кому он нужен то будет такой потасканый))))))))))))

Андрей Черепанов

Может и я на что сгожусь ? Ответ звучит по испански : Буэнос Айрес Шлемаза Бесаме Муччо !!! 😀

Вера Коваленко

Почаще оборачивайтесь за правое плечо вверх..и говорите своему Ангелу-Хранителю:" СПАСИБО"

Николай

Для души нужен полёт, надоели стрессы. Ольга в ангелы зовёт, да не пускают бесы. 😆

Владимир Масяйкин

А мой пока терпит.......... Позавчера вытащил меня из охеренно паршивой ситуации...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

у него не нервы сдали он временно дал вам шанс поступать самой ,без его помощи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да?! Я сама не могу!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а придется ...ангела нужно уважать ...он не для себя все делал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приходится...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

он вернется скоро ...получит от Бога ЦУ и вернется

Александр Бороденчик

Вчера пообщался с моим психологом, рыдает, до сих пор успокоить не могу....)))

Серж)))

то есть не хватило ангельского терпения с вами))) ну и егоза ж вы!

Лариса Важенина

ангел хранитель это что то свыше, мы не в силах им управлять...

Владимир Тумаев

не бережете вы мужиков,а потом жалуетесь,что их не хватает!!!

Владимир Тумаев

да нет,два локтя по карте!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я говорю - лаптя!

Владимир Тумаев

нет,локтя(на руке)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пусть будет так!

Глоупен Тырл

У человека 7 трилл. нервов. Неужели ему на тебя не хватило.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Он же АНГЕЛ!!!!!!

Глоупен Тырл

Все мы по образу и подобию...

Игорь Сергеев

Лучшие ангелы-хранители - подушка и ремень безопасности.

Вера Клюшкина

не может быть они не иссекаемы дайте ему отпуск на время

Николай Шереметьев

Убежал? Или сначала проблемы с бывшим ангелом решить?

Анатолий Кошик

до это го нужно дорости а нервы сдадют у ведомого

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах...Как вы правы!

N. A

успокойте своего) Лучше среди людей Вам не найти)

Юрий Мадяр

Хранителем или ким другим например банкоматом